Гость
Статьи
Почему молодежь сейчас …

Почему молодежь сейчас так любит алкоголь?

Почему модёжь сейчас так любит алкоголь? Моей племяннице 16 лет, у нас в городе есть ТРЦ, где по выходным собирается чуть ли не вся молодёжь города и проводят там время. В основном бухают, и потом навеселе творят всякую фигню. Племянница каждую пятницу как по традиции на вечер едет туда, и часто возвращается с перегаром. Все ее знакомые (причём из богатых, благополучных семей) особенно мальчики, пьют очень много и курят.
Сейчас это нормально ?

Анна
1
3 ответа
Последний — 28 февраля 2020 г., 08:31 Перейти
1.
Гость

Такое поколение, да и модно это сейчас в их среде

1
2.
Гость

Кошмар какой... Я только недавно узнала что сейчас подростки с 15-19 лет так пьют... Почему то думала что сейчас молодежь поголовно вся курит, и девочки все в том числе( рядом со мной школа), но почему то думала что они почти не пьют, а вчера посмотрела видео про современные молодежные тусовки ' вписки', и ужаснулась! Кажется мы так не пили в эти годы!

0
3.
Гость
Гость

Кошмар какой... Я только недавно узнала что сейчас подростки с 15-19 лет так пьют... Почему то думала что сейчас молодежь поголовно вся курит, и девочки все в том числе( рядом со мной школа), но почему то думала что они почти не пьют, а вчера посмотрела видео про современные молодежные тусовки ' вписки', и ужаснулась! Кажется мы так не пили в эти годы!

"Кажется". А если вспомнить, да положа руку нАсердце)))

0