Гость
Статьи
Что делать когда все …

Что делать когда все тебя в школе не навидят

Здравствуйте мне 14 лет позалуйсто подскажите что делать когдав школе все тебя: гнобят унижают и т.д. мне сейчас очень плохо

10 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый/ая Автор,

Вам нужно обязательно рассказать об этой истории родителям или опекунам. Если это невозможно, то в школе есть социальный педагог и психолог, обратитесь к ним. Об этой ситуации должны знать взрослые, обязательно, потому что сами не справитесь.
Обсудите с родителями или опекунами возможность перевестись в другую школу.
Удачи!

Гость
#1

Можно поменять школу или класс.
Я поменяла класс.
Меня в новом все любили и до сих пор общаемся, нам уже п0 30 лет.

Гость
#2

граматно песать

Гость
#3

Может только так кажется. Но если это, что навряд ли, правда, то это временное явление. Либо со временем вы все приживетесь друг к другу, это если вы не сошлись характерами, либо настанет момент когда пройдет ссора или что то типа того. Не расстраивайся, все будет хорошо ;)

Ира
#4

У меня сыну 14 лет. Ровно такая же проблема. Мы поменяли школу в этом году. Летает туда на крыльях, все друзья там. Пока не ссорятся. Считаю, что вам нужно менять школу, лучше в старой не будет. Вы уже не поправите там отношения.

Гость
#5

А что есть слово"навидят"? Учить русский язык!

Гость
#6

Так же было и у меня. В школе никогда не было друзей.. доучилась до 9 класса и ушла только из за отношений с одноклассниками. Итог: теперь я довольна жизнью, есть друзья, муж, ждем второго ребенка и когда я приезжаю к родителям в родной город и вижу кого то из школы - я просто ликую в душе, т.к. чувствую их зависть, потому что большинство из них ничего в жизни не добились. Теперь некоторые еще и дружить мо мной пытаются, заявки в вк бросают)
Автор, все будет у вас прекрасно! Жизнь - ЗЕБРА!)

Гость
#7

Разобраться в причине и, понимая первопричины, идти в новый коллектив.
Еще говорить с родителями, если родители адекватные.

Гость
#8

Рассказать родителям, они поддержат. Если гнобит весь класс, поменять школу.

#9

Посмотрите ссылки на видео в четвертом посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк.

Гость
#11
Гость

граматно песать

грамотно писать* говорите писать правильно, сами с ошибкой написали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: