Гость
Статьи
Мама парня не …

Мама парня не воспринимает меня

Мне 17 . Через месяц 18 . Парню 23. Мои родители парня приняли , зовут в гости , хорошее общение . Парня Мама своеобразная женщина и до этого были терки в семье . Постоянно пилит молодого человека и упрекает во всем , а он не может идти против . Сейчас с появлением меня и узнав моего возврата стало не выносимо . На прямую мне перечит . Она живет без мужа и это единственный сын , ревность я понимаю это все , но мне как быть , когда меня вообще не воспринемает никак и говорит , что мы слишком много времени проводим , но мы живем в соседних городах и это не так . 30 минут езды и позволить каждый день увидеться не можем . Постоянные упрёки на мой возвраст и то , что я учусь в школе и он проводит слишком со мной много времени , а мы дай бог на выходных увидимся.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Катя.

Приятно слышать уважение с Вашей стороны к маме Вашего избранника. Это всегда тяжело находиться в каких-либо отношениях, когда с одной из стороны исходит ревность. Легче, когда человек осознает, что ревнует и старается выстраивать отношения. Но когда ревность не осознана.. тяжело. Просто хочу Вам сказать для начала, что похоже сейчас Вам придётся запастись терпением, Катя. Менять кого-то (не себя) - дело бессмысленное. Мы можем только над собой расти.

Важно ещё то, что Вы понимаете, что жизненна ситуация мамы Вашего молодого человека в чём-то не простая. И только когда она сама захочет разобраться и что-то изменить - это станет возможно.

Попробуйте продолжать быть конструктивной - если есть притензия - в чем она на самом деле? Что она хочет, чтобы Вы научились делать? Может оказаться, что какие-то упрёки - это своеобразное желание лучшего..

В любом случае - держитесь вместе со своим избранником. Говорите и обсуждайте сложные моменты жизни. Поддерживайте друг друга. А Вы, Катя, любите и уважайте себя.

Удачи Вам!

Гость
#1

Где вы так плотно с ней общаетесь?

#2

Поговориткюе с парнем, а то потом всю жизнь будет мамочку слушать и делать как мама сказала, пока не щашли ваши отношения делоко поговорите спокойно с ним. Только никогда не ставьте выбор между вами и мамой

Гость
#3
Точка

Поговориткюе с парнем, а то потом всю жизнь будет мамочку слушать и делать как мама сказала, пока не щашли ваши отношения делоко поговорите спокойно с ним. Только никогда не ставьте выбор между вами и мамой

Он сам хочет спокойных отношений . Я разговариваю на эту тему и его это калит , что нет мира в семье . А мама постоянно бесится , всегда находит причину в чем упрекнуть

Гость
#4
Точка

Поговориткюе с парнем, а то потом всю жизнь будет мамочку слушать и делать как мама сказала, пока не щашли ваши отношения делоко поговорите спокойно с ним. Только никогда не ставьте выбор между вами и мамой

Он из меня и за неё . Пытается делать удобно ему , а не бегать за мамой . Но мама не воспринимает просто

Гость
#5

17 лет, на фига тебе мужик? Учиться надо. И родители твои маргиналы. Только бы деффку с рук сбыть

#6
Гость

Он из меня и за неё . Пытается делать удобно ему , а не бегать за мамой . Но мама не воспринимает просто

Потерпите, закончите школу, поступите в институт и предложите( в том случае если сами хотите) переехать туда где вы будете учиться и снимать вместе квартиру. Хочу сказать увы и ах она не поменяется на фоне одиночества т.е мужика голова немного поехала, скучно ей и надо до кого нибудь докапаться, она не поменяется. Не обращайте внимание и все, а вам с молодым человеком счастья большое. Просто встречала таких, у подруои такая же ситуация. Просто она не обращает внимание.

#7
Гость

Он из меня и за неё . Пытается делать удобно ему , а не бегать за мамой . Но мама не воспринимает просто

А парню тоже тяжело, вы егт любимая и будущая жена. А она его мама, какая бы она не была. Не обращайте внимание. Будьте выше и парню будет легче

#8
Гость

17 лет, на фига тебе мужик? Учиться надо. И родители твои маргиналы. Только бы деффку с рук сбыть

Он учебе не мешает, почему бы и нет. А родители сами понимают, потому что такие же были и ничего страшного тут нет.можно учиться, заниматься любимым хобби и иметь парня и никак это ни на чем не отразиться. А родители не спорят, во первых я говорила выше, а во вторых потому что знают ничего хорошего не выйдет если они будут ей запрешать и вообще не гоните чепуху

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: