Гость
Статьи
Как считаете, что …

Как считаете, что целесообразней выбрать?

Выбрала такие предметы ЕГЭ, как:литература, обществознание, русский. Однако с таким набором предметов достаточно мало Вузов и специальностей, которые можно рассматривать. Но все же больше возможных 5 по 3 специальности в каждом, поэтому выбирать все-таки приходится. Как считаете, стоит ли вообще пытаться поступать на драматургию и продюсерство, востребованы вообще эти специальности? Или же не стоит браться за творческие профессии, но и з других вариантов только филология и журналистика преимущественно в Педах(Мпгу, Мгпу, Мгоу и Ргу им. Косыгина). Я вообще человек творческий, но постоянно терзают сомнения о правильности выбора специальностей из сферы искусства, рискованно...

Лия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"целесообразней"
Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

Гость
#2
Гость

"целесообразней" Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

Ахах, жёсткааааа

Гость
#3
Гость

"целесообразней"
Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

Я не умничаю, а прошу совета. Если не можете или не хотите его дать, то просто проходите мимо, а не оставляйте едкие комментарии

Гость
#5
Гость

"целесообразней" Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

Ахах, жёсткааааажесткаааа комментатор позавидовала автору, потому что комментатор недалека умом и до таких словечек не до росла ахахахахахахаха гыыыы)))))))

Гость
#6
Гость

"целесообразней"
Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

Я не умничаю, а прошу совета. Если не можете или не хотите его дать, то просто проходите мимо, а не оставляйте едкие комментарии
да она просто недалека умом) вот и беситься от своего тугодумия;)

Гость
#7
Гость

"целесообразней"
Целесообразней научиться подбирать слова, подходящие обстановке, а не умничать где не надо. Ты смешна. Целесообразней, ахаха. Будь проще в языке, и люди потянутся.

ты не далека умом)))

Гость
#8
Гость

Ахах, жёсткааааажесткаааа комментатор позавидовала автору, потому что комментатор недалека умом и до таких словечек не до росла ахахахахахахаха гыыыы)))))))

Главное, что ты до росла (отдельно, ага), ахахаххахаххах)))))))))))))))))))

Гость
#10

Такие специальности востребованы, если вы не из простой семьи.

Гость
#11
Гость

Автор, перестаньте защищать себя с другого айпишника. Вы и так выглядели нелепо, а теперь вообще как конченная какая-то...

я не автор, просто ты тоже завистливая и недалека умом, это тебя очень зацепило, да?))

Гость
#12
Гость

Ахах, жёсткааааажесткаааа комментатор позавидовала автору, потому что комментатор недалека умом и до таких словечек не до росла ахахахахахахаха гыыыы)))))))

Главное, что ты до росла (отдельно, ага), ахахаххахаххах)))))))))))))))))))я то доросла а вот ты нет, не спроста ты так бесишься;)

Гость
#13
Гость

Главное, что ты до росла (отдельно, ага), ахахаххахаххах)))))))))))))))))))я то доросла а вот ты нет, не спроста ты так бесишься;)

До росла - отдельно! И только так, доросшая ты наша)))))))))))))))))))))))))))

Света
#14

Автор, объясните, пожалуйста, как понять "поступать на драматургию"?
Что вы имели в виду?

Гость
#15
Гость

я не автор, просто ты тоже завистливая и недалека умом, это тебя очень зацепило, да?))

Умри, безграмотное *** ;) Ты не заслуживаешь жизни на этой планете.

Гость
#16
Гость

Главное, что ты до росла (отдельно, ага), ахахаххахаххах)))))))))))))))))))я то доросла а вот ты нет, не спроста ты так бесишься;)

До росла - отдельно! И только так, доросшая ты наша)))))))))))))))))))))))))))доросла, доросла, ух как тебя это недалекую то зацепило))) сразу супротив начала вещать;)

Гость
#17
Гость

До росла - отдельно! И только так, доросшая ты наша)))))))))))))))))))))))))))

Грамотность зашкаливает, обычно вот такие безграмотные мpaZи очень любят всех поучать =)

Гость
#18
Гость

я не автор, просто ты тоже завистливая и недалека умом, это тебя очень зацепило, да?))

Умри, безграмотное *** ;) Ты не заслуживаешь жизни на этой планете.видать ты уже померла и вещаешь нам уже С ТОГО СВЕТА;)

Гость
#20
Гость

да она просто недалека умом) вот и беситься от своего тугодумия;)

БеситЬся - без комментариев. Что делаЕТ - бесиТСЯ. Ну, главное, что ДО РОСЛА =))))

Гость
#21
Гость

да она просто недалека умом) вот и беситься от своего тугодумия;)

БеситЬся - без комментариев. Что делаЕТ - бесиТСЯ. Ну, главное, что ДО РОСЛА =))))главное что тебя это бесит и ты никак не успокоишься, у тебя день не заладился? кто тебя обидел? давай бесись еще, люблб троллить троллей)))

Гость
#22
Гость

БеситЬся - без комментариев. Что делаЕТ - бесиТСЯ. Ну, главное, что ДО РОСЛА =))))главное что тебя это бесит и ты никак не успокоишься, у тебя день не заладился? кто тебя обидел? давай бесись еще, люблб троллить троллей)))

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.

Гость
#23
Гость

БеситЬся - без комментариев. Что делаЕТ - бесиТСЯ. Ну, главное, что ДО РОСЛА =))))главное что тебя это бесит и ты никак не успокоишься, у тебя день не заладился? кто тебя обидел? давай бесись еще, люблб троллить троллей)))

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.главное что тебя это бесит неспроста)

Гость
#24
Гость

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)

Гость
#25
Гость

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.главное что тебя это бесит неспроста)

До Росла, До Росла =)

Гость
#26
Гость

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)

Нажаловалась на ДО РОСШУЮ, пусть в бане попарится =)

Гость
#27
Гость

Нажаловалась на ДО РОСШУЮ, пусть в бане попарится =)

Зря, конечно, мало ли какие ещё перлы вроде ДО РОСЛА она от волнения выдала бы))))

Гость
#28
Гость

Нажаловалась на ДО РОСШУЮ, пусть в бане попарится =)

Зря, конечно, мало ли какие ещё перлы вроде ДО РОСЛА она от волнения выдала бы))))а ты чуешь что твой хвост задымился, потому тебя так и бомбит))

Гость
#29
Гость

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)а тебя не спроста это бесит))) тебя побесить хочу..))

Гость
#30
Гость

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)

Нажаловалась на ДО РОСШУЮ, пусть в бане попарится =)ты уже паришься на том свете))

Гость
#31
Гость

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)а тебя не спроста это бесит))) тебя побесить хочу..))

ДО РОСЛА
=)

Гость
#32
Гость

Главное, что ты ДО РОСЛА. Это правда самое главное.главное что тебя это бесит неспроста)

До Росла, До Росла =)ДА РАСЛА ДА РАСЛА, а вот ты как была недалека умом, так и палишься с этим;)

Гость
#33
Гость

Дорасти-то доросла, а вот цитировать правильно так и не научилась. Нервничает, наверное, когда xyuTy свою строчит, вот и опечатывается постоянно =)а тебя не спроста это бесит))) тебя побесить хочу..))

ДО РОСЛА
=)мамка твоя;)

Гость
#34
Гость

ДО РОСЛА =)мамка твоя;)

До росла =)

Гость
#35
Гость

ДО РОСЛА =)мамка твоя;)

До росла =)не пали свое ПТУ)

Гость
#36
Гость

До росла =)не пали свое ПТУ)

ДО РОСЛА =)

Гость
#37
Гость

До росла =)не пали свое ПТУ)

ДО РОСЛА =)мамка твоя;)

Гость
#38
Гость

ДО РОСЛА =)мамка твоя;)

До Росла =)

Гость
#42
Гость

Она 20 тыр получает?) Тогда понятно, ни о какой грамотности там и речи быть не может. Дочка маргиналов, мда.

Походу да, 20))))) Тогда понятно, откуда эта глубинная неудовлетворённость, проявляющаяся в зависти к более успешным людям.
Даже жалко её немного =( Родаки бомжи, наверное, образование которых ограничивается начальной школой.

Гость
#43

[208901090] - нacpaла себе в рот и убежала обратно в свой барак, трусливо попёрдывая.
Ничего нового. Все с Рождеством.
И не таких с форума выпинывали.

Гость
#44

Когда у тупых комментаторов каникулы закончатся???

Принцесса-мильонщица
#45

так это самые идиoтские предметы.
Творческая сфера этим и специфична, что либо ты звезда, либо ты нищий и никчемный, потому что творческие мы все вообще-то в разной степени.
Как пример - или ты Пелевин и богат, или ты пишешь комменты на вумане, как местные лузеры-мужчины. Процесс почти один и тот же, а результат совершенно разный, что творческим гуманитариям зачастую непонятно, как так.
Если же ты можешь быть инженером условно, то это уже специальный навык, и его можно продать.
Лучше возьмите нормальные предметы к экзамену.

#46

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: