Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в бассейн

Здравствуйте! У меня неприятная проблема, очень стесняюсь своего тела. Я придумываю любые отмазки чтобы не идти в бассейн, потому что думаю что все сверстницы будут надо мной смеяться.
Я девочка 12 лет (имя и возраст в анкете изменены) и комплексы преследуют меня в течении 3 лет. Ненавижу свою пластику, тело и лицо. Мне просто стыдно выходить в купальнике в котором видно все мои недостатки.
Родители оплатили аббанимент на групповые занятия на год вперёд и мне очень стыдно, что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ппедик, тебе не 12, а 42.
Пшел вон.

Вишня
#2

Купи закрытый купальник в виде боди, мне 16 и я ношу именно такой. И лишнего не видно и удобней, чем обычный. Да и вообще откуда в 12 лет комплексы? Я в этом возрасте вообще не думала как выгляжу, а уж тем более не думала о ровесницах. Послушай меня, всем абсолютно все равно, как ты выглядишь, ведь тебе 12 лет, твоя фигура еще даже не сформировалась, чтобы её осуждать. Да и когда мне было 12, я вообще не обращала внимания ни на кого. Так что не парься, наслаждайся бассейном. Я вот очень хочу в бассейн

Гость
#3
Света

Ппедик, тебе не 12, а 42. Пшел вон.

Аббанимент 😂

#4

Автор, вот сейчас вечер. Вы же ходили сегодня по улице, возможно, ездили на автобусе, заходили в магазины. Можете ли вспомнить хоть одного человека, чье уродство произвело на Вас сегодня неизгладимое впечатление? Спорю, что нет, ну разве что это был ну очень-очень уродливый человек (горб, бородавка на всю щеку, заячья губа и пр.) У Вас есть что-то такое? Нет? Вот и забейте. Как Вам самой плевать на всех встреченных сегодня людей, так и им плевать на Вас.
Я часто бываю в аквапарке. Поверьте, там такое разнообразие кандидатов в кунсткамеру, что на подростка никто не обратит внимания, даже если он чересчур толстый/худой или просто не идеал красоты. Как насчет стариков с огромным пузом или пожилых дам 56 размера? Вы серьезно намерены из затмить? Не смешите меня.

#5
Гость

Аббанимент 😂

Я тоже взбодрилась, прочтя это слово:) Но все же эта девочка лучше одной местной дамы, которая напрочь игнорирует знаки препинания. Тут хоть запятушки иногда радуют глаз.

#6

Что делать. Ходить и плавать. Тебя туда родители для этого и отдали. Чтоб фигурку улучшить. Не время комплексовать. Все ещё впереди. Потом родителям спасибо скажешь

Цыц,крадутся!
#7

Сходи один раз и увидишь, что ходят в бассейн всякие разные, и толстые и сутулые и с родимым пятнами и со шрамами, всем нас рать! Осуждать будут, только если ты гигиену нарушать будешь, пластырь с ноги отклеится и в воде плавать будет, бее. Или начнёшь мазаться дико вонючим кремом, как делают некоторые.
А тело неидеально? Ну так затем спортом и занимаются, чтобы это исправить. Наоборот, молодец.

Гость
#8

Автор , много о себе мните. Всем по ... на вас.

Гость
#9
Зануда

Я тоже взбодрилась, прочтя это слово:) Но все же эта девочка лучше одной местной дамы, которая напрочь игнорирует знаки препинания. Тут хоть запятушки иногда радуют глаз.

это не девочка , это постоянный здесь автор извращенец , публикующий разводки от лица маленьких девочек , он узнаваем по идиотским намеренным ошибкам офографическим.

ГостьЯ
#10

плавай в одежде и не разувайся. Все комплексы уйдут.

Гость
#11
ГостьЯ

плавай в одежде и не разувайся. Все комплексы уйдут.

Ага, в верхней и в сапогах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: