Гость
Статьи
Дружба с мальчиком уже …

Дружба с мальчиком уже не та.

Такая история. Знаю мальчика уже два года, эти два года мы были отличными друзьями, но месяц назад мы поцеловались. Каждая наша прогулка, походы к друг другу заканчиваются страстными поцелуями,но мы всё же остаемся друзьями (это устраивает меня и его). Я стала замечать, что мальчик перестал так жаждать общением, как до наших поцелуев. Что не так? Может прекратить наши поцелуи?

MIS
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мальчик хочет в Тамбов, чики-чики-чики-та.
Тема разводная.
Потому что понятно, что мальчик хочет трахушечки.

Гость
#3
Валентана

А зачем напопятную, пора переходить к сексу, только предохраняться не забудьте.

Я шутила на эту тему, но мальчик говорил, что если бы ты уже не была девочкой,то у нас все было бы,а так он не готов лишать девственности.

Гость
#4
Гость

Мальчик хочет в Тамбов, чики-чики-чики-та.
Тема разводная.
Потому что понятно, что мальчик хочет трахушечки.

Хочет,но мы оба знаем,что этого не будет.

Гость
#6
Гость

А чего ж так? А по сколько вам лет?

По 16 лет. У него были отношения,у меня нет,поцеловались мы только потому, что я хотела научиться, нам понравилось и решили "целоваться по дружбе",хотя осознаем ,что это уже передружба. А девственности он лишать боится, да ещё и рано для меня как-то.

Гость
#7
Гость

Хочет,но мы оба знаем,что этого не будет.

а что будет? опять онанизьм?надоело

Гость
#8
Гость

По 16 лет. У него были отношения,у меня нет,поцеловались мы только потому, что я хотела научиться, нам понравилось и решили "целоваться по дружбе",хотя осознаем ,что это уже передружба. А девственности он лишать боится, да ещё и рано для меня как-то.

ума бы не лишилась, остальное пережить можно

Гость
#9
Гость

а что будет? опять онанизьм?надоело

Он боится лишать девственности, да и я не готова,хотя петтинг у нас был.

Вася
#10

Скорее всего он влюблен в другую. Не надо по дружбе секситься и целоваться тоже. А то останешься потом у разбитого корыта.

Анна
#11

Тема интересная. В своё время тоже такое было. Вы вообще его любите ни как друга? А он вас? Прочитав пост и комментарии, у меня сложилось мнение, что он использует вас для удовлетворения своих потребностей. Ваши слова: "Я шутила на эту тему, но мальчик говорил, что если бы ты уже не была девочкой,то у нас все было бы,а так он не готов лишать девственности." То есть он не готов брать на себя ответственность. У него же нет девушки? Ему просто удобно получать то, что он хочет. Он знает, что вы можете ему дать и поцелуи, и петтинг, поэтому и пользуется моментом. Может за этим скрывется какая-то симпатия, но вряд ли. Если вас обоих всё устраивает, то попытайтесь возобновить прежнее общение.

Гость
#12
Анна

Тема интересная. В своё время тоже такое было. Вы вообще его любите ни как друга? А он вас? Прочитав пост и комментарии, у меня сложилось мнение, что он использует вас для удовлетворения своих потребностей. Ваши слова: "Я шутила на эту тему, но мальчик говорил, что если бы ты уже не была девочкой,то у нас все было бы,а так он не готов лишать девственности." То есть он не готов брать на себя ответственность. У него же нет девушки? Ему просто удобно получать то, что он хочет. Он знает, что вы можете ему дать и поцелуи, и петтинг, поэтому и пользуется моментом. Может за этим скрывется какая-то симпатия, но вряд ли. Если вас обоих всё устраивает, то попытайтесь возобновить прежнее общение.

Я его воспринимаю, как друга,он же мне часто говорит о том,что я ему очень нравлюсь,как девушка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: