Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Со мной не хотят встречаться

Здравствуйте .Мне 16 лет .У меня никогда не было парня , ни разу не целовалась , за мной никто никогда не ухаживал .За всю жизнь только один парень признался ,что я ему нравлюсь.Но при этом у меня большое количество друзей , со всеми хорошие отношения .Я действительно ухаживаю за собой и хорошо выгляжу. Но у меня такое ощущение , что парни просто боятся со мной встречаться .Просто от некоторых я узнаю ,что я им РАНЬШЕ нравилась .Я просто не понимаю , почему нельзя было это сказать раньше или дать намек ,вдруг у нас что то получилось бы .Может со мной что то не так ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А должны хотеть что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В 16 об учебе надо думать, а не об отношениях с противоположным полом.
    Чтобы потом не создавать тему "ах, жить моя жестянка, денег не платят, взамушш не зовут".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети