Гость
Статьи
не могу заставить себя …

не могу заставить себя пойти на ее уроки

здравствуйте, у меня есть одна проблема, я бы сказала крупная.
учусь в 8 классе, отношения с одноклассниками хорошие, с учителями тоже нормальные, но кроме одного предмета...
уже 1,5 месяца не хожу на уроки русского и литературы. все из-за того, что мне не очень нравится учительница.
самое обидное то, что раньше оценки по русскому всегда были «5».
просто не нравится учитель.
не могу заставить себя пойти на ее уроки.что делать в такой ситуации?
а, и теперь с классной руководительницей отношения плохие, избегаю ее вечно.
помогите советом, пожалуйста.

Автор
0
3 ответа
Последний — 13 января 2019 г., 09:58 Перейти
1.
Гость

А если учительнице не нравится ученица, она не должна ее учить? В жизни всегда будут встречаться люди, которые не очень нравятся, но с которыми придется общаться - работать, например. Это неизбежно почти. А на уроки не будете ходить - будут проблемы. Да и грамотность ваша не на пятерку, кстати.

0
2.
Ктопвище

не может заставить...брехня! в туалете сидеть тебе тоже не нравится наверно, кораздо приятней на диване, но ты же заставляешь себя ходить с..р..а..т..ь в туалет, а не на диван. значит все-таки можешь

1
3.
Гость
Гость

А если учительнице не нравится ученица, она не должна ее учить? В жизни всегда будут встречаться люди, которые не очень нравятся, но с которыми придется общаться - работать, например. Это неизбежно почти. А на уроки не будете ходить - будут проблемы. Да и грамотность ваша не на пятерку, кстати.

покажите мне мои ошибки в тексте, пожалуйста

0