Гость
Статьи
Неприятное чувство

Неприятное чувство

Здравствуйте! Я решила,что 1 сентября я перейду в другую школу. Но проблема в том,что до 1 сентября ещё много времени,а в классе мне неприятно быть.Очень напряжено все друг друга подкалывают, моя лучшая подруга с ними таво и отвечает им и с обижается на меня,что я за нее не вступаюсь.Такое чувство что всё брошу и уйду. Знаю,что может быть там обстановка будет не лучше,но и может быть лучше. Я не очень активная и тихая,и мне будет хорошо если меня не будут замечать. Самое ужасное то,что тут мои подруги и лучшая подруга, но я уже как-то отстраняюсь и могу прожить и без них. Простите, что показалась эгоисткой и грубой. Так вопрос в том: как продержаться до 1 сентября,если в классе напряженно,все друг друга доводят и у подруги постоянные проблемы? Простите за ошибки и спасибо!

Автор
0
3 ответа
Последний — 11 января 2019 г., 07:51 Перейти
1.
Гость

На новом месте будет примерно также,а то может и хуже(потому что будешь новой овцой в стаде,сама через это прошла),проблема не в одноклассниках твоих,а в тебе,тебе нужно стать более уверенной в себе,в школе мне помогло стать уверенной хорошая красивая одежда (денег у родителей не было на наряды и я таскала у старшей сестры),косметика,аксессуары,прическа,уверенность-залог твоего будущего,обьясни маме что тебе нужно не просто новое платье /сумка,а нужно обрести уверенность в себе и покупка новых стильных вещей поможет точно!!! А то может вообще осмелеешь и всех сама строить будешь и не захочешь никуда переходить,подумай об этом!!

0
2.
Гость
Гость

На новом месте будет примерно также,а то может и хуже(потому что будешь новой овцой в стаде,сама через это прошла),проблема не в одноклассниках твоих,а в тебе,тебе нужно стать более уверенной в себе,в школе мне помогло стать уверенной хорошая красивая одежда (денег у родителей не было на наряды и я таскала у старшей сестры),косметика,аксессуары,прическа,уверенность-залог твоего будущего,обьясни маме что тебе нужно не просто новое платье /сумка,а нужно обрести уверенность в себе и покупка новых стильных вещей поможет точно!!! А то может вообще осмелеешь и всех сама строить будешь и не захочешь никуда переходить,подумай об этом!!

Спасибо за совет! Думаю мне это не подходит. Но я согласна, что все же в моей жизни настанет момент,когда мне придется краситься и т.д.

0
3.
Гость

Могли бы посоветовать что-нибудь ещё?

0