Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если ужасная семья?

Здравствуйте, уже не знаю куда обратиться, слишком плохо стало. Мне 13 лет, скоро 14 будет и блин, за всю мою жизнь от родителей я вижу только скандалы, драки, точнее как папа избивает маму просто так. Уйти не вариант, мама и я полностью зависимы от него, квартиру онм вместе покупали, выгнать тоже не вариант. Также могу отметить что он шизофреник, может быть довольный дарить подарки (раз в год и то потом поприкать всё время), а потом проклинать, угрожать что какие-то пацаны приедут зарежут, в том числе и мне такое говорил, а потом прибегает типа ничего не было. Одержим политикой, постоянно смотрит эти новости, матерится очень сильно, поддержки от семьи ноль. Начинают гнать что маме намного хуже, а мне? Почту в таком ужасе, а ещё удивляться когда у меня начинается истерика от них. Остались только друзья. Что делать в этой ситуации?

Рина
0
1 ответ
Последний — 29 июня 2019 г., 11:28 Перейти
1.
2

Попробуйте поговорить с мамой, переехать в какую-то однокомнатную квартиру. Или возможно к каким-то родственникам (бабушке, дедушке). Просто если ваша мать не уходит от него значит её такая жизнь устраивает, поэтому вам стоит наверное потерпеть, дождаться 18 и свалить. Я лично так и хочу

0