Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взаимопонимание и взаимоотношения с мамой.

Как бы странно это не звучало,но тема,затрагивающая мои взаимоотношения с мамой ..всегда ранит очень-очень глубоко.
Честно,мои взаимоотношения с папой намного лучше,я могу довериться ему и знать,что моя тайна не будет подвергаться осуждениям.
Каждый мой рассказ подвергается критике с ее стороны,а не советам.
Всегда хотелось поддержки,которая поможет мне не опустить руки,стать сильнее.
С каждым днём все тяжелее и тяжелее.
Скоро мое поступление в университет,собираюсь поступать в медицинский.
И если,все поддерживают своих детей,говорят,да ты поступишь.
То,у меня происходит совсем обратное.
*Если ты поступишь;Поступишь ли ты вообще* и т.д.
С каждым днём все сложнее от такой энергетики,*поддержки*.
Кстати,мне 16.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • У меня такая же маман. Сведи общение по минимуму и не разговаривай по душам. Купила машину- нафига тебе эта машина , продай, дом, далеко от города, продай, детей идиотами вырастишь, говорит, что страшная, да кому ты будешь нужна. Муж у тебя де- бил...Тебе еще предстоит всё это выслушать... готовься..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забей и живи своим умом. Это мать-паразитка. У меня такая же. Учись, копи деньги и вали от неё, дальше будет только хуже. Мне 22 и она все равно лезет, пробует с мужем рассорить.
    Всё что выбирает не она - плохо.
    Так что учись, всё получится и будешь медиком, а если кто скажет что мать это святое - не обращай внимания. То что она родила, ещё не значит что она герой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у каждого человека свое видение и понимание мира. Мама так видит мир и так несет "добро" тебе. Она по другому не умеет и не знает как. Видимо и ее мама к ней так же относилась, как твоя мама сейчас к тебе. Иначе откуда такая модель общения? Что делать? А вот отделяться от мамы, понять, что она такая какая есть и ничего тут не поделать. Многие люди считают, что чем больше они "долбают", "тыкают носом" родных и близких, тем больше они несут им добра. И самое обидное не понимают, почему от них, таких хороших все бегут и никто им в ножки не кланяется от благодарности. И не поймут, увы. Автор, мама Ваша такая какая есть! И точка! А Вам желаю быть мудрой по отношению к своим детям.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети