Гость
Статьи
Дочь влезла в плохую …

Дочь влезла в плохую компанию

Здравствуйте, мне 38 лет, есть дочь 14 лет. Характер не идеальный конечно, но таких проблем как пишут на форумах нету слава богу. Дочь очень долго в интернете общалась с каким-то мальчиком чуть старше её, он я узнала что курит, пьёт, живёт сам и прочее. Недавно они поссорились, и он как-то нашёл меня в одноклассниках хотя не имя не возраст не знал (скорее всего хакер), и скинул переписки с моей дочкой где она пишет что ненавидит мать, и т.д. поговорила с дочерью, она всё отрицает, но ругать сильно не стала, ещё хуже могу сделать. Но вчера моей дочери начали звонить мужики чтобы "снять" её, оказывается этот не знаю даже как его назвать выложил дочь на форумы нашего города, и адрес он узнал откуда-то, вообщем дочь в депрессии. Что делать?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Шиздец бедная девочка, скажите ей чтобы не обращала внимание, позже само все утихнет, и номер ей поменяйте

#2

Сначала успокойте девочку и скажите, что такое делают глупые люди и слушать их не стоит.
Можно обратиться в полицию, если вдруг будет какое-то преследование или угрозы, всякое бывает или если этом форуме все еще есть ваша дочь. Они хотя бы в состоянии добиться удаления дочери от туда, или же напишите администратору форума.
Вероятнее, через месяц-два все забудется, но если так называемая "депрессия" будет неделю и больше - стоит отвести ее к психологу.

#3

Первый ответ в теме про смену номера тоже поддерживаю.

Гость
#4

Я бы сказала дочери: Так тебе и надо.
Без злорадства. Но она должна понять, что если не слушаешь мать, то потом на не неё не рассчитывай.
Пусть усвоит урок.
Потом мужчины-родичи припугнули бы поганца. Жалко же всё равно свою дурёшку, родная, маленькая.
Но моя умная, сама отшивает плохих пацанов, а если б к ним липла - то она мне не дочь, у нас в роду все бабы гордячки.

Гость
#6

Ничего вы не сделаете ему. Так как вы никогда не докажете, что это он поместил эти гадкие объявления. Чтобы так заявлять, нужно предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а их у вас нет.

Гость
#7

Напишите администрации форумов с требованием удалить его комментарии. Объясните, что девочка малолетняя и им не поздоровится, если роскомнадзор заинтересуется, что такие объявления с телефонами малолетних девочек выкладывают. Дочь не ругайте - ей сейчас поддержка нужна. А то мало ли что. Подростки в таких ситуациях могут сгоряча и нехорошее сделать. И да, к психологу конечно надо, это серьезная психотравма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: