Гость
Статьи
Худ.гим.в 12, стоит …

Худ.гим.в 12, стоит ли?

Всем привет!
Мне 12 лет, и я хочу пойти на художественную гимнастику. Конечно я понимаю, что мне далеко не 4 года. Но! Мне это нравится! И я тренируюсь дома от двух до 4х часов, а чтобы навёрствывать упущенное я вообще готова после школы САМА(ибо родители не могут) добираться и тренироваться по 8 часов. Растяжка от природы есть, и мышцы быстро востанавливаются.
Как думаете, стоит попробовать? Чтобы Вы сделали на моем месте?
Заранее спасибо всем!

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, попробовать стоит, хотя Олимпийской чемпионкой уже вряд ли станете. Но когда чего-то очень хочется - надо идти и делать, чтобы потом не жалеть.

Гость
#2

Попробуйте, почему нет. Есть ли у вас перспективы, вам тренеры скажут, или можно просто для себя заниматься. Единственное, что вряд ли вас возьмут на бюджет, там только потенциальные спортсмены, вам же скорее всего придётся самой платить.

Гость
#3

В 12 лет конечно стоит, если возьмут.

Гость
#4

Моей дрчке только что 7 исполнилось, с 4 лет фигурным катанием занимается, зотела сама уйти в художку-поздно, сказали

Ася
#5
Гость

Попробуйте, почему нет. Есть ли у вас перспективы, вам тренеры скажут, или можно просто для себя заниматься. Единственное, что вряд ли вас возьмут на бюджет, там только потенциальные спортсмены, вам же скорее всего придётся самой платить.

А сколько примерно будет стоить?
Если что,Это я Автор,пишу с ноута!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: