Гость
Статьи
Мать и я

Мать и я

Меня не любит моя мать. Я не знаю почему. Младшего брата(2 года разница) лелеет, покупает ему все, самого младшего, так вообще обожает. Но меня-нет. Не то чтобы я хотела больше подарков или каких-то вещей-нет. Мне это не нужно. Я хочу, чтобы, она меня также слушала, когда я к ней подхожу, а не говорила:"У меня голова болит, отвали!" А через пять минут к ней подходит брат и они могут часами болтать. Когда я прихожу со школы с пятерками и хочу, чтобы мама просто посмотрела или поинтересовалась. Но в ответ просто:"Ты получила пять? Да ну, не верю, ты точно моя дочь? Просто моя дочь обычно тройки носит!" Мне даже не нужно, чтобы она восхищалась мной, я просто хочу сделать ей приятно. Она любит поддевать меня колкими фразами, когда видит, что я устала. Я просто не понимаю, что я ей сделала? И чем заслужила такое отношение к себе. Брата я с недавнего времени ненавижу. Мать недавно узнала, что я атеист и накричала. А брат после инцидента зашёл в мою комнату и начал мне натации читать. А когда я попросила его выйти, он обматерил меня, в ответ я сказала:"Дурак!" Мать избила меня. Помогите.

Автор
0
2 ответа
Последний — 15 января 2019 г., 01:53 Перейти
1.
Гость

нормальные люди поровну дают и никого не обделяют. не подходите к ней лишний раз и не травите свою душу.

0

Вам нужно вырасти и принять, что вас не любят, жить своей жизнью и сократить свое общение с родственниками.

0