Гость
Статьи
Какие предметы надо …

Какие предметы надо сдать, чтобы поступить в архитектурный?

Я уже совсем с толку сбилась. До этого писала тему, где обсуждала множество возникших вопросов насчёт поступления, но ответов так и нет. На разных сайтах говорят по-разному: "надо сдавать историю", "нужна физика", "литература" и т.д...
У знакомых тоже нет точного ответа. Я очень нуждаюсь в помощи, ибо чем раньше, тем лучше (я в 9-м классе, на ОГЭ сдаю историю с обществом, и кажется, с выбором предмета уж очень промахнулась)

Человек-паника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на сайте МСАРХи не хватает фантазии посмотреть?

мара
#2

вы никогда никуда не поступите, так как не можете найти элементарную информацию!!!

Света
#3

Надеюсь, ты никогда и никуда не поступишь.
Это ж надо быть такой тупенью, чтобы не сообразить зайти на сайты вузов или позвонить туда.
Иди в Пятерочку кричать "Свободная касса!" - это предел для твоего интеллектуального уровня.

ktoпвище
#4

не слушай этих обозленных коров, ты обязательно поступишь.
надо сдать академический рисунок гипсовой головы античного грека - 6 часов и чертеж в 3х проекциях комплексной фигуры в изометрии - 4 часа

ktoпвище
#5

это я рассказал про вступительные экзамены в мархи

londongrl
#6

Рисунок, композиция, черчение и русский язык. Это то, что я сдавала. Без подготовительных курсов или репетитора вряд ли сдадите т к в школе эти предметы не преподают. А вообще, странный подход. Я на курсы год ходила по вечерам перед поступлением. Конкурс был 5 человек на место.

человек-паника
#7

Большое спасибо за ваши хорошие (и не очень) отзывы, но я не просила давать комментарии помимо того, что написано выше. Я видимо забыла добавить, что во многих вузах нужны разные предметы для поступления, и ввиду этого, я не знаю что ИМЕННО сдавать, ведь документы подаются (как я знаю) в 5 университетов, там уже смотрят по баллам ЕГЭ и + вступительные экзамены. Я либо не понимаю чего-то, либо неверно мыслю.

человек-паника
#8
Света

Надеюсь, ты никогда и никуда не поступишь.
Это ж надо быть такой тупенью, чтобы не сообразить зайти на сайты вузов или позвонить туда.
Иди в Пятерочку кричать "Свободная касса!" - это предел для твоего интеллектуального уровня.

Большое спасибо за такое открытое принижение, но я в нем не нуждаюсь. Думаете, я не рылась на сайтах вузов? Глубоко ошибаетесь, проблема у меня в другом. На РАЗНЫХ сайтах пишут по-РАЗНОМУ. А документы подаются в 5 университетов. Чуть ниже я написала поподробнее

человек-паника
#9
человек-паника

Большое спасибо за такое открытое принижение, но я в нем не нуждаюсь. Думаете, я не рылась на сайтах вузов? Глубоко ошибаетесь, проблема у меня в другом. На РАЗНЫХ сайтах пишут по-РАЗНОМУ. А документы подаются в 5 университетов. Чуть ниже я написала поподробнее

*выше

Эл
#10

Академический рисунок (гипсовая голова), живопись (натюрморт). У нас ещё смотрели на аттестат. + нужно шарить в вышке и в черчении в дальнейшем.

Гость
#11
ktoпвище

не слушай этих обозленных коров, ты обязательно поступишь.
надо сдать академический рисунок гипсовой головы античного грека - 6 часов и чертеж в 3х проекциях комплексной фигуры в изометрии - 4 часа

И лучше всего ходить на подготовительные курсы к преподам, которые преподают в том вузе, куда ты планируешь поступать. У тебя еще есть время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: