Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму отпустить меня в гости к парню?

Мне 16,моему парню 19. Когда я только рассказала маме про то,что мы встречаемся,первое ее предупреждение было таковым: "Я тебя прошу,только не соглашайся заходить к нему домой,голову потеряешь,он руки распустит и...если случится,можешь домой даже не приходить". Конечно,я понимаю ее переживания - он ведь уже не мальчик маленький,у него уже немного другие потребности есть. Прошел год - мы счастливы в отношениях. Маме он за это время понравился,всегда хорошо о нем отзывается,если речь о нем заходит,рада,что он мне подарки делает,заботу проявляет и прочее. Но тут речь зашла о походе к нему в гости и у мамы я спросить об этом не могла. Она уже ответила на этот вопрос спокойно,даже с улыбкой,но все же с предострежением - все равно не разрешает,все те же "голову потеряешь,по себе знаю". Ну можно же было понять,что он порядочный за год то,да и мы,господи,что будеи делать то - мы хотим проект сделать совместный,телек посмотреть,обнявшись,ну и прочие такие милые штучки. Я ведь его знаю,он хороший,лишнего не позволит себе,и я не позволю,а мама все равно не верит,не отпускает...Ну вот что делать? Может кто-то тоже с такой ситуацией сталкивался? Будет интересно почитать об этом,да и вообще о ваших первых походах в гости к свои половинкам :)

16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

все с такой ситуацией сталкивались )))
А зачем маме говорить, что вы у него в гостях? Вы же не собираетесь там на ночь оставаться? (это абсолютно не нужно до брака).

8хВика
#2
Принцесса-мильонщица

все с такой ситуацией сталкивались )))
А зачем маме говорить, что вы у него в гостях? Вы же не собираетесь там на ночь оставаться? (это абсолютно не нужно до брака).

агаа и после брака тоже

8хВика
#3

автор, ходи днем, маме не говори. мама, видать , сама голову пртеряла когда-то, а дочери не разрегает. бред

Гость
#4

У вас разве подруг нет? У меня всегда была отговорка, что иду к подруге. Моя мама даже иногда проверяла и звонила подруге, а подруга привыкла всегда говорить, что я у нее)))

#5
Принцесса-мильонщица

все с такой ситуацией сталкивались )))
А зачем маме говорить, что вы у него в гостях? Вы же не собираетесь там на ночь оставаться? (это абсолютно не нужно до брака).

Нет конечно,днем хочу к нему пойти. А подруг у меня нет близких,в гости ни к кому не хожу,да и врать не умею. Тем более после этогг разговора мама сразу догадается,что что-то не так. Не отпустит она меня,не до конца видимо доверяет парню и мне

Принцесса-мильонщица
#6
8хВика

агаа и после брака тоже

после брака тоже секс не нужен, надо девственность сохранять для второго брака, вы статистику разводов видели? Кто ж вас возьмет второй раз, если вы падшая?)
Но кроме шуток - ночевать с парнем до брака это жесть. Причем в любом возрасте это не нужно. Переспали, он домой отвез - всё. Хочет чтобы оставалась - пусть женится.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

У вас разве подруг нет? У меня всегда была отговорка, что иду к подруге. Моя мама даже иногда проверяла и звонила подруге, а подруга привыкла всегда говорить, что я у нее)))

а как такие подруги помогают, когда ты уже замужем... вот это настоящая дружба. А не в кафе почирикать за капучино.

Гость
#8

Пусть парень к вам приходит проект делать и телек смотреть обнявшись

Роман
#9

Мама права, не ходите к парню. Я обязательно соблазнил бы и, в скором времени, потерял интерес.
Если вы ещё девственница, не вступайте в близкие отношения до брака. У вас замечательная, очень умная мама.
Потерпите до 18, парень оценит и сделает вам предложение.

Гость
#10

Я слушала родителей до 18!!! И сидела дома и ходила гулять тогда когда разрешали! Нужно головой думать!
Придёшь брюхатая потому будешь жалеть ,что не послушала маму!

Роман
#11

Я сам находился в аналогичной ситуации с вами. Даже возраст совпал. Соблазнил ее у себя дома, маме не рассказала.
Бросил ее, надоела мне быстро. Много парней у неё после этого было, замуж так и не вышла...

Гость
#12
Роман

Я сам находился в аналогичной ситуации с вами. Даже возраст совпал. Соблазнил ее у себя дома, маме не рассказала.
Бросил ее, надоела мне быстро. Много парней у неё после этого было, замуж так и не вышла...

типа напугал девочку, ага)

Гость
#13

Для того, чтобы по...ся и залететь достаточно школьной перемены. Где логика родителей? Ее - нету. Просто сильно переживают.

User2000
#14
Роман

Мама права, не ходите к парню. Я обязательно соблазнил бы и, в скором времени, потерял интерес.
Если вы ещё девственница, не вступайте в близкие отношения до брака. У вас замечательная, очень умная мама.
Потерпите до 18, парень оценит и сделает вам предложение.

Это не значит, что мальчик такой же бабник и ему нужно удовлетворить свои потребности, как и вам. Не судите всех парней по себе. Если бы он что-то захотел с ней сделать, то давно бы сделал

User2000
#15
Гость

Я слушала родителей до 18!!! И сидела дома и ходила гулять тогда когда разрешали! Нужно головой думать!
Придёшь брюхатая потому будешь жалеть ,что не послушала маму!

Что за бред?!
Она с любимым человеком и он знаком с её родителями. То, что вас не пускали гулять, когда вы хотели, это не показатель хорошего воспитания. Родители тоже могут ошибаться

Гость
#16

Меня мама не пускает к парню 🥺. Потому она думает что он меня трахнет а сами дели он у меня нормальный человек и любит меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема