Гость
Статьи
Очень страшно за …

Очень страшно за дальнейшую жизнь

Здравствуйте.Не знаю как бороться со своей проблемой.Дело в том что я переехала жить и учиться в другую страну,родители остались в родном городе.Мне нравиться здесь учиться,больше возможностей,чем в нашем городке.Но мне ооочень тяжело морально ,почти каждый день у меня панические атаки,мне очень страшно за дальнейшую жизнь.Надо учиться ,а я постоянно думаю,как тяжело родителям приходится обеспечивать меня,отправлять деньги ,с учетом конвертизации ,или как это называется,получается что им приходится зарабатывать огромные деньги,а мне приходит не много.У меня постоянное чувство вины,что я должна что-то с этим делать,идти работать,сама себя обеспечивать,но не знаю как,ведь мне нет 18 ,на нормальную работу не принимают несовершеннолетних,да еще учебу забрасывать никак нельзя.Я в отчаянии,не знаю что делать,постоянно страшно,много стала плакать.Может есть кто тоже уехал от родителей так рано,как выходили из такого положения?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, почему ты так несправедлив? Ей возможность дали уехать заграницу учится, строить свою жизнь в нормальной стране, а она ещё и недовольно, «очень страшно» видите ли.. Автор, ты не знаешь что такое когда реально страшно

Гость
#2

это нормально. меня родители поддерживали пару лет, а потом я перевелась на вечернее и уже зарабатываю сама

Гость
#3

Автор,самое лучшее что вы можете сделать,это не заниматься самобичеванием,а оправдать ожидания родителей.Выучиться,найти хорошую работу и обеспечить им благополучную старость,а ваши панические атаки могут перечеркнуть все старания родителей напрочь.Берите себя в руки и сосредотачивайтесь целиком и полностью на учёбе.

Вася
#4

Учись изо всех сил. Потом втянешься, легче будет. Удачи!

Гость
#5

Автор.
Переводитесь на вечернее.
За границей очень много богатых арабов. Устройтесь в эскорт или сами подрабатывайте на трассе.
Лет 5 и купите себе все что надо.
Легко и приятно.
А главное делать ничего не надо.

Гость
#6

Автор, а мне мои родители вместо помощи по жизни показали большой фак, а помочь им тогда ничего не стоило.
Так что направьте все силы на то, чтобы состояться в жизни. Это будет отличной благодарностью родителям, а не вот это нытье.

Гость
#7

Ваши родители так глупы, что не в состоянии посчитать хватит ли им денег на вашу учёбу? Невысокого вы мнения о своих родителях. Если отправили вас учиться, значит деньги есть, занимайтесь учёбой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: