Гость
Статьи
Почему мой …

Почему мой одноклассник не хочет со мной сидеть?

Короче, меня зовут Ира, я учусь в 8 классе и я хочу узнать почему мой одноклассник не хочет со мной сидеть, например: когда я сажусь одна, он начинает болтать и учителя говорит содись к Ире, и он говорит:фу яне буду сней сидеть, а если он садится он двигается от меня подальше, а со всеми однокласницами сидит нормально, если что я хочу узнать почему?, если я с ним нечего не делала.

Ирина
1
11 ответов
Последний — 25 января 2019 г., 01:07 Перейти
1.
8хВика

воняешь

4
2.
Гость

Скажите учительнице пусть посадит его рядом с собой.
Интересно получается он накосячил, а вам свое фэ выражают.

0
3.
Гость

Спросите его напрямую-что за "фу" в твоём понимание в мою сторону?

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Рррыся

в таком возрасте мальчики так по дибильному выражают свою симпатию

1
5.
Гость
Рррыся

в таком возрасте мальчики так по дибильному выражают свою симпатию

++++
Автор Вы ему нравитесь.

1
6.
Гость

Вы также говорите :" фу".

0
7.
Гость

Забей на него. Со мной тоже за одной партой сидеть не хотели. Мне в глубине души было плевать на это. Наоборот, хорошо, сижу одна, никто не мешает.
В следующий раз, когда он скажет, что не хочет сидеть с тобой, ответь ему:"Ну, и не садись!"

0
8.
гость

Нормальный парень, не педофил.

0
9.
алиса

Короче не знаем мы

0
10.
Гость

Ты вонючка

2
11.
Гость

Ой, вы ему нравитесь, да и скорее всего боится потерять какую-то несуществующую «репутацию» перед одноклассниками, если вдруг его спалят)) знаем, проходили! Но так глупо это всё) на его «фу» не реагируйте никак, попросите учителя не сажать с вами и всё. Если всё равно история повторится-развернитесь и спросите «тебе некомфортно быть с девочками?»

0