Гость
Статьи
Он ушел без причины

Он ушел без причины

Учусь в 11 классе. Давно нравлюсь одному парню из параллельного класса(назовем его Ъ ), с которым мы вообще не общались. Еще два года назад стал бегать за мной, постоянно привлекал к себе внимание всякими оскорбительными словечками, пытался обнять меня. В то время мне безумно нравился его одноклассник, с которым нас сейчас ничего не связывает, поэтому Ъ меня сильно злил своим поведением, я его отшивала, проще говоря...
В этом году он перестал приставать ко мне. Несколько месяцев назад я совершенно неожидано влюбилась в него. Добавились в друзья, постоянно кидали взгляды на друг друга. Переписывались, но весь диалог был на позитивной ноте. На этой неделе он стал обсуждать меня со своим другом, я видела, как они смотрели в мою сторону, смеялись, тыкали пальцем. Позавчера стояли в коридоре, на небольшом расстоянии, долго смотрели друг другу в глаза... Я не видела никакого негатива с его стороны. Совершенно. Но сегодня он по смс обозвал меня , кинул в чс. Я не понимаю, что произошло. Я точно знаю, что он влюблен в меня, поэтому не говорите мне про то, что я ему не интересна и тд. Видно же, что то не так. Что делать??

Имя
1
1 ответ
Последний — 19 января 2019 г., 17:44 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Для начала спросить у него,почему он это сделал,в чем причина,в вас или нет.И уж потом,исходя из этого думать что делать.

0
1.
Анна

Ничего. Будь гордой, тряпок не любят. Ещё прибежит ваша собаченка.

1