Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

У меня есть две подруги Ника и Ксюша. Я дружу с ними с пятого класса (я в 8). И у нас с Никой ооочень сложные отношения. Когда она в школе мне требуется извиняться перед ней каждый час( унижаться). Больше месяца назад они со мной поссорились. Даже не сказали на что они обиделись. Когда я вышла из кабинета я услышала их разговор Ника орала на Ксюшу со словами "Просто скажи что ты не хочешь с ней общаться". Я мягко говоря была удивлена. Я бегала унижалась извинилась, но все на смарку. Потом когда я помирилась с Ксюшой она мне все рассказала. Оказывается Ника заставила ее со мной поссориться и проверила ее телефон , что бы она со мной не общалась. Ксюше было запрещено общаться со мной. Я спросила у Ксюши "Почему ты С ней всё ещё дружишь" она ответила "Потому что если я не буду с ней дружить , Ника позвонит своей маме , ее мама позвонит Ксюшиной маме и Ксюшу накажут. Спустя месяц не разговора я с ними помирилась. Мне очень тяжело общаться с Никой. Кстати поссорились мы из за того что Я сказала нике что у нее плохой характер. Что мне делать????

Соня
0
1 ответ
Последний — 20 января 2019 г., 10:35 Перейти
1.
Гость

Мне бы ваши проблемы...

0