Гость
Статьи
Помогите найти себя!

Помогите найти себя!

Мне 16 лет и я всю свою сознательную жизнь пытаюсь найти себя! У всех к этому возрасту уже есть какое-то занятие, хобби что ли, а я вот осталась ни с чем. Раньше злилась на родителей, чуть ли не проклинала за то, что не отдали в детстве на спорт или в худ/муз школу. Вроде бы все попробовала и пела, рисовала, всякие подделки делала, научилась вышивать недавно. Ну ничего не нравится, не привлекает! Уже не знаю что делать. От безысходности убиться хочется! Единственный мой талант это писать. Я действительно хорошо пишу и с фантазией все в порядке. Вот только в последнее время мне кажется, что уже и это «дар» проподает куда-то! Чувствую внутри себя пустоту... кто-то скажет, что я глупая и люди, вообще, умирают так и не найдя своё предназначение, любимое дело. Не знаю, может и правда я глупая, мне не хватает жизненного опыта, мозгов или ещё чего-то, но я мучаюсь так всю жизнь( помогите пожалуйста!!! Может книгу какую прочесть, фильм посмотреть, поделитесь своим опытом. В чем вы нашли себя и как?

Автор
0
2 ответа
Последний — 20 января 2019 г., 20:46 Перейти
1.
Гость

если талант писать, то и пиши. например здесь строчи темы-разводки, нам на забаву. глядишь и опыт появится, для поступления на журфак

0