Гость
Статьи
Мама не о чем не …

Мама не о чем не просит, но орет

Моя мама постоянно на меня орёт, но при этом не о чем меня не просит. Постоянно говорит, что я не убираюсь и не помогаю ей, но когда я пытаюсь оказать ей какую-то помощь, то получаю в ответ только "уйди" и "не мешайся". Она говорит, что я не умею готовить и вообще как я буду жить одна, но при этом не подпускает меня к плите. Если я убираюсь пока её нет дома, то тоже плохо: там не убрала, то не сделала. При этом учусь я на отлично, но тут также постоянные притензии, говорит что я не делаю уроки. Как мне понять, что ей от меня нужно?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже жаловаться на своих родителей. Вы хоть раз бы маме сказали, что любите ее больше жизни, ей больше от вас ничего и не надо.

Гость
#2
Гость

Хватит уже жаловаться на своих родителей. Вы хоть раз бы маме сказали, что любите ее больше жизни, ей больше от вас ничего и не надо.

Она же не мазохистка.

Гость
#3

Она хочет шоб Вы дали ей в рыло.

Вика
#4

Тоже самое каждый день не делаю ничем плохая делаю опять плохая не угодишь уже забила ..

Гость
#5

Начни попрекать мать как можно чаще любой мелочью. И вообще, 21 век, че вы ссыте все. Воспитывайте своих токсов уродских.

#6

Все просто, у вашей мамы псих.проблемы, ей нужен психолог хотя бы. А на вас она просто сливает негатив (как в унитаз). Вы тоже можете обратиться к психологу, который поможет вам научиться не обращать внимание на этот бред и игнорировать маму.

Tori
#7
Гость

Хватит уже жаловаться на своих родителей. Вы хоть раз бы маме сказали, что любите ее больше жизни, ей больше от вас ничего и не надо.

+++
Сейчас ещё подтянутся маразмаатики со своей бредовой книгой про токсичных родителей.
Моральные ур0ды.

Злая
#8

Автор, просто мимо ушей. Моя мама покойная тоже вечно угрожала мне, что я умру от голода и грязи. От голода в первую очередь. Но ничего не давала делать. Не умерла. Готовлю гораздо лучше, чем мама и бабушки. Приперло научилась. Прото мама устает, маме все не в радость. Маме все надоело. Это такие очень взрослые переживания, она их так и выражает. А так как вы под боком, то сваливает на вас. Плюньте. Правда. Она мама, она априори хорошая, не обижайтесь, просто с наглой мордой занимайтесь своими делами, с добродушной наглой мордой:)) И говорите ей почаще, что вы ее даже такую орущую и недовольную любите. Ей это нужно.

#9

Здравствуй, ваша мама из за чего-то тревожиться. А объяснить это вам не может. И поэтому ваши действия и поведение критикует. Попробуйте поговорить с ней когда у нее хорошее настроение, возможно она сможет объяснить свою тревогу. Поговорите с другими родственниками. Общими усилиями вы поможете своей маме и создадите спокойную обстановку дома.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: