Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

Каждый день,просыпаясь,у меня лишь одна мысль. Не хочу в эту школу. Я не люблю злых учителей,кричат не за что,выполняю все,что задают. Не люблю своих одноклассников,лицемерные и высокомерные люди,хотя на деле не представляют из себя ничего. Очень хочу уйти уже из школы. Может,вы расскажете,как вы просыпаетесь в школу с улыбкой на лице? Я не могу так просыпаться,просто не могу. Всегда просыпаюсь со слезами на глазах

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Переводись в другую школу или иди в кадетское училище, техникум, колледж...

Диана
#2

Тоже самое такая же проблема лучшая подруга ушла к другой МОЕЙ подруге и забыла про меня не знаю мне нравится мальчик из класса хз как сказать ему об этом только из за него встаю так бы не встала в школу в жизни.
Не знаю решения такой огромной проблемы найди интернет друзей отойди от своих однаклассников найди друзей спаралели или же постарше или вообще начни смотреть сериал найди таких же как ты и попробуй забыть про однаклассников.) Больше нечем помочь .
Если нормальные родители обращайся к ним сходи к психологу и выговорись

Гость
#3

Может сменить школу? Я так мучалась до последнего класса. Родители с терпильным менталитетом говорили терпи)) потом перевелась - прям глазам поверить не могла, оказывается существуют неистеричные учителя и учеба не сводится к распусканию сплетен. Школу все равно терпеть не могла, но хотя бы последний год прошел в более-менее нормальной обстановке.

лол
#4

Расстреляй их как Дилан клеболд и эрик харрис

Гость
#5

Все 11 лет ходила в школу из последних сил, только ради аттестата. Помню как школу закончила, прям рада была, что все позади. Сейчас учусь в удовольствие

Гость
#6

Тоже ненавижу школу. Я учитель 😂

Гость
#7

сам

гость.
#8
Гость

Все 11 лет ходила в школу из последних сил, только ради аттестата. Помню как школу закончила, прям рада была, что все позади. Сейчас учусь в удовольствие

Для меня Первое сентября ВСЕГДА было СТРАШНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!!!!!! Хотя со времени её окончания(СЛАВА БОГУ!!!!) Прошло 35 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЛЕТ!!!!!!! НА ВЫПУСКНОМ НИ БЫЛА НИ РАЗУ!!!!! ОБЩЕНИЯ С ОДНОКЛАССНИКАМИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!!!!! (Не по моей вине,между прочим).Но,тем не менее...Любимые предметы всё же были..(их вели хорошие учителя-в смысле добрые) Кроме русского,литературы и рисования никакие другие предметы не нравились и не давались.Потому я не учила их. И сами предметы я ненавидела и учителей предподающих эти предметы ненавидела.(Было за что). А какой смысл делать то что всё равно не даётся??? До сих пор так считаю. Каждый должен заниматься СВОИМ делом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: