Гость
Статьи
За что мне все это

За что мне все это

Мне 17,через пол года совершеннолетие Заканчиваю школу в этом году. Мне некуда больше высказываться,как же все надоело. Ещё лет с 13,когда начинаются все эти гулянки и компании,я была лишней всегда и везде Меня могли забыть,не позвать,господи лучше бы я просто была бы лохушкой последней и никуда бы не ходила,сидела учила уроки,не так обидно бы было,дело в том что с 13 и до нынешнего времени во все тусовки я попадаю из-за своих подруг,потому что их зовут,а я так за компанию Вы когда нибудь чувствовали себя ничтожеством?Когда в компании тебя просят лишь только подержать вещи,сфоткать,не мешать,уйти и тд Я считаю себя очень стремной,хотя иногда понимаю ,что есть и хуже,но все равно о том,что я симпатичная мне говорили за всю жизнь только моя семья.И при этом я ещё и с лишним весом У меня никогда не было парня,я не целовалась,в то время как все девочки обсуждали свои поцелуи в 14 лет,сейчас они обсуждают уже другие вещи о которых я и не думала. Просто так обидно,почему все могут спокойно тусить,общаться,а я нет,почему именно я,вот за что это именно мне Почему у всех этот крутой возраст прошёл так,а мне и вспомнить нечего Когда сидим с подругами и с мальчиками в компании,они их обнимают,проявляют знаки внимания,могут даже на руки взять,а я что,я смотрю,просто так надоело плакать,страдать,мечтать о том,что есть у всех нормальных людей,надоело,что друзья шутят по приколу что я буду всю жизнь одна и заведу себе животных,мне как-то совершенно не смешно от этого Не надо говорить,что все ещё будет,ещё маленькая и тд Я просто хочу поддержки,хоть от кого-то

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи мать. Вся жизнь это терпение. В тебе говорит гордыня и юношеский максимализм. Вот такая твоя судьба, не факт что будешь несчастливой.

Гость
#2

Не волнуйся...Я тебя понимаю. Попробуй ,например, найти новую компанию,через интернет. Прояви себя с другой стороны. Если не получится, попробуй еще раз. Поговори с семьёй. Не грусти 😙

#3

Оо как я тебя понимаю.... Я прошла через то же самое.да и сейчас прохожу. Мне уже 24. С тех пор жизнь сильно не изменилась.. Одно лишь скажу, проблема в тебе. Да, дорогая, в тебе. Пока ты себя не полюбишь, не начнешь ценить себя, нифига. не поменяется. И худеть нужно. Худеть. Я тоже с лишним весом всю свою жизнь. И это одна и самая главная из причин почему оно все так. Поверь, я тоде многое пережила, выходила множества депрессий, и неловких ситуаций..Если хочешь напиши мне, или хочешь я тебе свою эл.почту дам. Я думаю нам есть о чем поговорить, подруга по несчастью....

Гость
#4

Поддержки в чем, в нытье? Если так не нравится быть на вторых ролях, что мешает выйти из них? Не ходи на тусовки с подругами, убери лишний вес, поменяй в себе что-нибудь. Ищи себя в чем-то, а не таскайся за подружками.

Гость
#5

Самый прекрасный возраст ещё впереди, поверь! И это очень хорошо что все обсуждают уже «это» а ты ещё нет! Цени себя! И не разменивайся! Попробуй сменить подруг , найти новый круг знакомств, может они и не подруги тебе вовсе. А когда ты встретишь хорошего человека который полюбит тебя такой какая ты есть, ты поймёшь и вздохнёшь с облегчением что ждала именно его одного) удачи!

Гость
#6

Катя, не любят тех, кто сам себя не любит. Хотите это исправить - идите к психологу

Гость
#7

Они вам не подруги и не друзья, окружение нужно менять. Меняйте компанию и меняйтесь сами, лишний вес? Начните ходить в спортзал!Не нравится что-то ещё в себе? Меняйтесь! Можно ведь и имидж поменять. Да, согласна комментариями выше, научитесь любить себя, ценить и уважать.

кошатница
#8

Автор , вы хорошая девушка . Это видно даже по вашему посту , вы никого не критикуете , не унижаете , не пишете что-то типа " она дура страшная , но ее везде зовут "
Правильно пишут , проблема ваша только в восприятии себя , как личности . Начиная ухаживать за лицом и фигурой , вы увидите себя с другой стороны . Любите и цените себя и окружающие это почувствуют и отношение к вам изменится .
А вообще , ваши подруги шаболды малолетние , а вы еще расстраиваетесь , что не такая 😀

#9

Катя, прежде всего надо полюбить тебе саму себя, тогда и полюбят другие! Почему ты считаешь что ты стремная?! Начни с себя, полюби себя))).

Гость
#10

одни обжиманцы на уме. лучше бы к егэ готовилась

Гость
#11

Катенька, я тоже была полновата и соглашусь с теми, кто говорит "худей". Понимаешь, подростковое общество очень сильно завязано на эталонах и таком моменте как популярность. Популярны стройные и доступные. Доступной быть не надо, а вот стройной, увы, да. Возможно, ты и приглянулась парню, но он печется о своем имидже в подростковой компании. Ко мне приходили общаться рядом с домом, в общей компании, но никуда не приглашали. Хехе. Сейчас я только понимаю, почему. Кстати, внезапно заметная популярность, я даже растерялась тогда, пришла среди людей постарше, уже на работе. Понимаешь? Второе - твои подружки - это не твое общество. Не советую любить себя, но почему ты себя не уважаешь?? Достаточно одного раза "подержи, пока мы развлекаемся". Липучек не любят. Ты умеешь шутить в подростковом тренде? У меня была одноклассница. Вроде, и человечек неплохой, не подлый, но скучная, правильная. И всегда к нам липла. Надо подмечать и учиться манипулировать прикольными фразами, жизненными ситуациями. Надо учиться флиртовать. Найди себе других подруг, возможно, не составляющих тебе конкуренцию во внешности. Всегда веселей в компании преимущественно одиноких девченок, чем наоборот. Ты щаканчиваешь школу - супер! В вузе будут другие люди, у тебя все шансы апгрейдить свою жизнь. А из этой компании уходи. Или не ходи на их вечеринки. Тебя там не уважают. Нафиг тогда сдались?

Гость
#12
Катя

Мне 17,через пол года совершеннолетие Заканчиваю школу в этом году. Мне некуда больше высказываться,как же все надоело. Ещё лет с 13,когда начинаются все эти гулянки и компании,я была лишней всегда и везде Меня могли забыть,не позвать,господи лучше бы я просто была бы лохушкой последней и никуда бы не ходила,сидела учила уроки,не так обидно бы было,дело в том что с 13 и до нынешнего времени во все тусовки я попадаю из-за своих подруг,потому что их зовут,а я так за компанию Вы когда нибудь чувствовали себя ничтожеством?Когда в компании тебя просят лишь только подержать вещи,сфоткать,не мешать,уйти и тд Я считаю себя очень стремной,хотя иногда понимаю ,что есть и хуже,но все равно о том,что я симпатичная мне говорили за всю жизнь только моя семья.И при этом я ещё и с лишним весом У меня никогда не было парня,я не целовалась,в то время как все девочки обсуждали свои поцелуи в 14 лет,сейчас они обсуждают уже другие вещи о которых я и не думала. Просто так обидно,почему все могут спокойно тусить,общаться,а я нет,почему именно я,вот за что это именно мне Почему у всех этот крутой возраст прошёл так,а мне и вспомнить нечего Когда сидим с подругами и с мальчиками в компании,они их обнимают,проявляют знаки внимания,могут даже на руки взять,а я что,я смотрю,просто так надоело плакать,страдать,мечтать о том,что есть у всех нормальных людей,надоело,что друзья шутят по приколу что я буду всю жизнь одна и заведу себе животных,мне как-то совершенно не смешно от этого Не надо говорить,что все ещё будет,ещё маленькая и тд Я просто хочу поддержки,хоть от кого-то

Я была такая же.Ну и что?Возраст гуляний все равно у всех проходит,подруги,друзья тоже растворяются во времени,а вот семья это главное .Мне не помешала эта моя нестандартность создать семью,а кроме тусовок есть в жизни много чего интересного.Вот и увлекитесь чем-нибудь сугубо для себя,а не чтобы жить как все.

РукаЛицо
#13

Я тебя очень понимаю. Я правда с лишним весом никогда не была, но тоже на вторых ролях всегда. Конечно не на столько запущено как у тебя, но было такое. Измени свое отношение к себе. Полюби себя. Найди свои сильные стороны. Займись спортом, а лучше танцами, а еще лучше стриппластикой. Если ты научишься красиво двигаться, и похудеешь, то сможешь так отжечь на очередной вечеринке, что все парни твои станут. Я сделала в юности одну большую ошибку, исправление которой дало мне многое понять. Я пыталась быть крутой и своей в доску, а нужно было быть просто девочкой-девочкой. Когда я это поняла и изменила стиль одежды и манеру поведения, то меня и в моей компании огромной стали воспринимать по-другому. Итог таков. Сейчас я уже взрослая тетя, у меня есть отличная семья, замуж я вышла в 22 года, причем не по залету))). Добилась многого в карьере, живу в хороших условиях, практически все что хочу у меня есть. А многие из тех кто пользовался "спросом" до сих пор никому не нужны и мне завидуют. Так что не вешай нос, все будет хорошо

Гость
#14

Автор, даю тебе бесплатный, но ценный совет: попроси у родителей денег и купи абонемент в тренажерный зал.
Займись бодибилдингом, на 5 занятий возьми тренера. В 17 лет уже можно, самый возраст, мышцы будут легко расти. За 2-3 года будет супер фигура, лучше, чем у 99% твоих одноклассниц и одногруппниц, парни будут облизываться.
Ну самой приятно быть сильной и подтянутой, это сразу повышает самооценку.
Вон Шварцнеггер начал качаться в 14 лет - и стал губернатором Калифорнии)))

Гостья
#15

Худеть надо,но с умом.Не во вред жизни,а значит,род контролем опытного диетолога.Есть у меня подруги-анорексия,булемия.Вот и все,что я тебе в этой теме хотела сказать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: