Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За что мне все это

Мне 17,через пол года совершеннолетие Заканчиваю школу в этом году. Мне некуда больше высказываться,как же все надоело. Ещё лет с 13,когда начинаются все эти гулянки и компании,я была лишней всегда и везде Меня могли забыть,не позвать,господи лучше бы я просто была бы лохушкой последней и никуда бы не ходила,сидела учила уроки,не так обидно бы было,дело в том что с 13 и до нынешнего времени во все тусовки я попадаю из-за своих подруг,потому что их зовут,а я так за компанию Вы когда нибудь чувствовали себя ничтожеством?Когда в компании тебя просят лишь только подержать вещи,сфоткать,не мешать,уйти и тд Я считаю себя очень стремной,хотя иногда понимаю ,что есть и хуже,но все равно о том,что я симпатичная мне говорили за всю жизнь только моя семья.И при этом я ещё и с лишним весом У меня никогда не было парня,я не целовалась,в то время как все девочки обсуждали свои поцелуи в 14 лет,сейчас они обсуждают уже другие вещи о которых я и не думала. Просто так обидно,почему все могут спокойно тусить,общаться,а я нет,почему именно я,вот за что это именно мне Почему у всех этот крутой возраст прошёл так,а мне и вспомнить нечего Когда сидим с подругами и с мальчиками в компании,они их обнимают,проявляют знаки внимания,могут даже на руки взять,а я что,я смотрю,просто так надоело плакать,страдать,мечтать о том,что есть у всех нормальных людей,надоело,что друзья шутят по приколу что я буду всю жизнь одна и заведу себе животных,мне как-то совершенно не смешно от этого Не надо говорить,что все ещё будет,ещё маленькая и тд Я просто хочу поддержки,хоть от кого-то

Нравится1
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Терпи мать. Вся жизнь это терпение. В тебе говорит гордыня и юношеский максимализм. Вот такая твоя судьба, не факт что будешь несчастливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не волнуйся...Я тебя понимаю. Попробуй ,например, найти новую компанию,через интернет. Прояви себя с другой стороны. Если не получится, попробуй еще раз. Поговори с семьёй. Не грусти 😙

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо как я тебя понимаю.... Я прошла через то же самое.да и сейчас прохожу. Мне уже 24. С тех пор жизнь сильно не изменилась.. Одно лишь скажу, проблема в тебе. Да, дорогая, в тебе. Пока ты себя не полюбишь, не начнешь ценить себя, нифига. не поменяется. И худеть нужно. Худеть. Я тоже с лишним весом всю свою жизнь. И это одна и самая главная из причин почему оно все так. Поверь, я тоде многое пережила, выходила множества депрессий, и неловких ситуаций..Если хочешь напиши мне, или хочешь я тебе свою эл.почту дам. Я думаю нам есть о чем поговорить, подруга по несчастью....

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержки в чем, в нытье? Если так не нравится быть на вторых ролях, что мешает выйти из них? Не ходи на тусовки с подругами, убери лишний вес, поменяй в себе что-нибудь. Ищи себя в чем-то, а не таскайся за подружками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый прекрасный возраст ещё впереди, поверь! И это очень хорошо что все обсуждают уже «это» а ты ещё нет! Цени себя! И не разменивайся! Попробуй сменить подруг , найти новый круг знакомств, может они и не подруги тебе вовсе. А когда ты встретишь хорошего человека который полюбит тебя такой какая ты есть, ты поймёшь и вздохнёшь с облегчением что ждала именно его одного) удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, не любят тех, кто сам себя не любит. Хотите это исправить - идите к психологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Они вам не подруги и не друзья, окружение нужно менять. Меняйте компанию и меняйтесь сами, лишний вес? Начните ходить в спортзал!Не нравится что-то ещё в себе? Меняйтесь! Можно ведь и имидж поменять. Да, согласна комментариями выше, научитесь любить себя, ценить и уважать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , вы хорошая девушка . Это видно даже по вашему посту , вы никого не критикуете , не унижаете , не пишете что-то типа " она дура страшная , но ее везде зовут "
    Правильно пишут , проблема ваша только в восприятии себя , как личности . Начиная ухаживать за лицом и фигурой , вы увидите себя с другой стороны . Любите и цените себя и окружающие это почувствуют и отношение к вам изменится .
    А вообще , ваши подруги шаболды малолетние , а вы еще расстраиваетесь , что не такая 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, прежде всего надо полюбить тебе саму себя, тогда и полюбят другие! Почему ты считаешь что ты стремная?! Начни с себя, полюби себя))).

Нравится0
    Не нравится0
  • одни обжиманцы на уме. лучше бы к егэ готовилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенька, я тоже была полновата и соглашусь с теми, кто говорит "худей". Понимаешь, подростковое общество очень сильно завязано на эталонах и таком моменте как популярность. Популярны стройные и доступные. Доступной быть не надо, а вот стройной, увы, да. Возможно, ты и приглянулась парню, но он печется о своем имидже в подростковой компании. Ко мне приходили общаться рядом с домом, в общей компании, но никуда не приглашали. Хехе. Сейчас я только понимаю, почему. Кстати, внезапно заметная популярность, я даже растерялась тогда, пришла среди людей постарше, уже на работе. Понимаешь? Второе - твои подружки - это не твое общество. Не советую любить себя, но почему ты себя не уважаешь?? Достаточно одного раза "подержи, пока мы развлекаемся". Липучек не любят. Ты умеешь шутить в подростковом тренде? У меня была одноклассница. Вроде, и человечек неплохой, не подлый, но скучная, правильная. И всегда к нам липла. Надо подмечать и учиться манипулировать прикольными фразами, жизненными ситуациями. Надо учиться флиртовать. Найди себе других подруг, возможно, не составляющих тебе конкуренцию во внешности. Всегда веселей в компании преимущественно одиноких девченок, чем наоборот. Ты щаканчиваешь школу - супер! В вузе будут другие люди, у тебя все шансы апгрейдить свою жизнь. А из этой компании уходи. Или не ходи на их вечеринки. Тебя там не уважают. Нафиг тогда сдались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Мне 17,через пол года совершеннолетие Заканчиваю школу в этом году. Мне некуда больше высказываться,как же все надоело. Ещё лет с 13,когда начинаются все эти гулянки и компании,я была лишней всегда и везде Меня могли забыть,не позвать,господи лучше бы я просто была бы лохушкой последней и никуда бы не ходила,сидела учила уроки,не так обидно бы было,дело в том что с 13 и до нынешнего времени во все тусовки я попадаю из-за своих подруг,потому что их зовут,а я так за компанию Вы когда нибудь чувствовали себя ничтожеством?Когда в компании тебя просят лишь только подержать вещи,сфоткать,не мешать,уйти и тд Я считаю себя очень стремной,хотя иногда понимаю ,что есть и хуже,но все равно о том,что я симпатичная мне говорили за всю жизнь только моя семья.И при этом я ещё и с лишним весом У меня никогда не было парня,я не целовалась,в то время как все девочки обсуждали свои поцелуи в 14 лет,сейчас они обсуждают уже другие вещи о которых я и не думала. Просто так обидно,почему все могут спокойно тусить,общаться,а я нет,почему именно я,вот за что это именно мне Почему у всех этот крутой возраст прошёл так,а мне и вспомнить нечего Когда сидим с подругами и с мальчиками в компании,они их обнимают,проявляют знаки внимания,могут даже на руки взять,а я что,я смотрю,просто так надоело плакать,страдать,мечтать о том,что есть у всех нормальных людей,надоело,что друзья шутят по приколу что я буду всю жизнь одна и заведу себе животных,мне как-то совершенно не смешно от этого Не надо говорить,что все ещё будет,ещё маленькая и тд Я просто хочу поддержки,хоть от кого-то

Я была такая же.Ну и что?Возраст гуляний все равно у всех проходит,подруги,друзья тоже растворяются во времени,а вот семья это главное .Мне не помешала эта моя нестандартность создать семью,а кроме тусовок есть в жизни много чего интересного.Вот и увлекитесь чем-нибудь сугубо для себя,а не чтобы жить как все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тебя очень понимаю. Я правда с лишним весом никогда не была, но тоже на вторых ролях всегда. Конечно не на столько запущено как у тебя, но было такое. Измени свое отношение к себе. Полюби себя. Найди свои сильные стороны. Займись спортом, а лучше танцами, а еще лучше стриппластикой. Если ты научишься красиво двигаться, и похудеешь, то сможешь так отжечь на очередной вечеринке, что все парни твои станут. Я сделала в юности одну большую ошибку, исправление которой дало мне многое понять. Я пыталась быть крутой и своей в доску, а нужно было быть просто девочкой-девочкой. Когда я это поняла и изменила стиль одежды и манеру поведения, то меня и в моей компании огромной стали воспринимать по-другому. Итог таков. Сейчас я уже взрослая тетя, у меня есть отличная семья, замуж я вышла в 22 года, причем не по залету))). Добилась многого в карьере, живу в хороших условиях, практически все что хочу у меня есть. А многие из тех кто пользовался "спросом" до сих пор никому не нужны и мне завидуют. Так что не вешай нос, все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, даю тебе бесплатный, но ценный совет: попроси у родителей денег и купи абонемент в тренажерный зал.
    Займись бодибилдингом, на 5 занятий возьми тренера. В 17 лет уже можно, самый возраст, мышцы будут легко расти. За 2-3 года будет супер фигура, лучше, чем у 99% твоих одноклассниц и одногруппниц, парни будут облизываться.
    Ну самой приятно быть сильной и подтянутой, это сразу повышает самооценку.
    Вон Шварцнеггер начал качаться в 14 лет - и стал губернатором Калифорнии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Худеть надо,но с умом.Не во вред жизни,а значит,род контролем опытного диетолога.Есть у меня подруги-анорексия,булемия.Вот и все,что я тебе в этой теме хотела сказать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети