Гость
Статьи
школа

школа

Сегодня прогуляла школу , я в 11 классе. Но это было не запланированно, потому что я проснулась с аллергией на лице. Больно было, жгло. Не могла умыться нормально. Пока искала таблетки против аллергии, уже было 10 утра. Я устала слушать постоянные упреки со стороны родителей и учителей за опоздания и решила не пойти. Но позвонила моя классуха и сказала , что мол не было меня маме , а она отцу. Говорить маме , что у меня ужас с лицом я не хотела, потому что в прошлый раз она сказала , что ей наплевать и я должна пойти, ведь у меня же аттестат... Пришла мама и наорала, сказала « ты одна такая проблемная в классе, позоришь меня. Как мне на выпускной идти? В глаза как смотреть учителям? Прогульщица...». А еще у нас такая школа ***, гле нужно писать каждый пробник. Ну мы с классом уже поняли , что это для статистики. Но пробник, это же добровольно. А нас заставляют их писать да еще если не напишешь запугивать начинают. Вообщем дурдом... Я теперь не знаю, что делать, тк прогуляла и пробник не написала. Пробники учительница сама печатает с сайта РешуЕГЭ. Те же тесты , что мы делаем и дома. Что классухе сказать, чтобы не было постоянных косых взглядов и шуточек ***, а то она может...

Автор
0
2 ответа
Последний — 7 августа 2019 г., 23:24 Перейти
1.
Гость

Не понятно, вас волнует аллергия или учеба в школе? проблема на пустом месте... Аллергию вылечить и продолжить учиться.

0