Гость
Статьи
Я смотрю их …

Я смотрю их фото,наблюдаю за их жизнь и мне завидно

Здравствуйте!Мне 15 лет.Я живу в обычном селе,но сильно комплексую по поводу своей внешности.Я с рождения лопоухая и у меня родинка огромная на лице,а так фигура нормальная.И рост 175.Сначала я радовалась,но мне сказали,что я дрыщ.Знаете,у меня есть одноклассница,она красивая,умная,спортивая.Дружит и помогает всем.Я так ей завидую.Сама я только учусь и ни с кем не дружу.У меня и сестра есть.Она тоже красотка и скромная и нет отбоя от парней.Я смотрю их фото,наблюдаю за их жизнь и мне завидно,даже очень.И на разных концертах всех приглашают на танцы,а я одна стою.И мне так стыдно.Может,вы скажете ,что главное,что внутри или с возрастом поойдет,но для меня это очень важно.В нынешнем мире внешность играет огромную роль,и мне жаль,что у меня ее нет.Я уже ничего не хочу.Тем более,что мне нужно перевестись,а в другой школе очень красивые дети,а со мной никто не будет дружить.Помогите мне советом ,пожалуйста,я очень в нем нуждаюсь

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Не завидуй своей сестре. Будешь счастлива ты после 23 лет. Встретишь парня. Старше он будет, но не богат. Со временем станет успешным. Не бросай его, чтобы ни произошло с ним

гость
#2

[quote="Вячеслав Русский"]Не завидуй своей сестре. Будешь счастлива ты после 23 лет. Встретишь парня. Старше он будет, но не богат. Со временем станет успешным. Не бросай его, чтобы ни произошло с ним[/quote
вы экстрасенс или шарлатан?

Гость
#3

Когда я училась в школе я тоже была не приметной внешности, самая высокая, стеснялась своего роста. Никому не нравилась. Зато у меня была идеальная репутация, а у этих «супер» красавиц, которые вешались на парней совсем скоро от репутации не осталось и следа. Девушка как жемчужинка в раковине, должна быть скрыта и загадкой для мужчины, а не доступная для всех. И вы расцветёте! Не завидуйте что они гуляют с парнями! Наоборот цените вашу скромность! Поверьте тот кто вас полюбит оценит это ещё больше!!! ) Общайтесь с теми кто вас ценит и принимает такой какая вы есть! Вот увидите что со временем всё может измениться!

А
#4

Не бывает некрасивых женщин, бывает плохо подобраная одежда и косметика. Уши можно прикрыть стрижкой. Фигуру правильно одеть, и будете не "дрыщь", а модельной внешности. Посмотрите в ютубе блоги по макияжу. Осанка и походка очень важны.
А вот что не замаскируешь - это психическое состояние души, вашу зависть и ваши комплексы. Перестаньте завидовать, полюбите себя - это сразу отразится на вашем характере и манере общения. Если вы будете себя чувствовать красивой - парни будут видеть в вас красавицу, даже если объективно вы страшненькая. Уж не знаю как это работает, но работает.
Давайте - стрижка, одежда и побольше оптимизма.

Гость
#5

Не сказала бы, что мужчин/парней привлекает "богатый внутренний мир",если он вас совершенно не знает или видит впервые. Лично по себе могу сказать, если симпатичный парень пытается ко мне подкатить, то его сипмпатичное лицо еще не говорит мне ничего ровным счетом,кроме только его сипматичной рожицы. Встречают по одежке, провожают-по уму. Вам совет-перестаньте завидовать, найдите себе хобби, будьте больше уверенны в себе, а не стойте в углу и не злитесь на всех. Если начнете чем-то увлекаться, особенно в тех же кружках, то появится много знакомых и братьев по разуму, и у вас не будет времени кому-то завидовать. P. S. есть и модели, актрисы лопоухие, но вот только они умеют себя преподнести и в жизни и на фото так, что этого можно не заметить и считать, что это их изюминка

Гость
#6

Взгляд с мужской стороны. Лопоухая - вообще не проблема. Рост хороший. Худоба в этом возрасте - вопрос года-другого. Но родинку, я тебе скажу, при первой возможности на фиг, это важно. Ни один парень тебе это прямо не скажет, все они очень славные.
Про "быть собой", "внутренний мир" и "время придёт". Это всё хорошо и правильно, только немного не по теме. Не дай себя запутать. Если бы красота души и самобытность были определяющими, то бомжей, к примеру, тоже любили бы ) Или, наоборот, не влюблялись бы в симпатичных негодяек.
Никуда не денется внутренний мир, и быть собой ты в любом случае не перестанешь, позаботившись о своей внешности и своём будущем. Не стоит ждать, когда скопится гора неудач, опустятся руки и посетит невроз с ненавистью ко всему. Взаимоотношения с мужским полом всегда будут основаны в первую очередь на твоей привлекательности, что не помешает затем и глубоким чувствам, и любованию твоим внутренним миром. Внешность очень важна, без неё ничего даже и не начинается обычно. А хорошая новость в том, что у женщины миллион способов стать привлекательной. И 15 лет самый момент, чтобы заняться своей няшностью и выковать себе этот ключик от всех дверей )
А насчет характера, уверенности в себе - сама увидишь как всё начнёт меняться вместе с внешностью и первыми успехами.

Анонимка
#7

Могу тебе сказать одну вещь, очень сильно понимаю как ты себя чувствуешь. Когда я училась на меня тоже внимания никто не обращал, и тоже называли дрыщем, у меня были очень сильные веснушки, а сама я была относительно волосатая за это меня дразнили, я плакала и не хотела ходить в школу. А сейчас мне 23, и у меня отбоя от поклонников нет, даже один одноклассник который когда то вместе со всеми надо мной смеялся, сейчас мне букеты огромные таскает. со временем ты превратишься в девушку и расцветешь, и как написали выше, главное подерживай в чтстоте свою репутацию. А остальное все у тебя будет хорошо, и завидовать нечему :)

Гость
#8
гость

Не завидуй своей сестре. Будешь счастлива ты после 23 лет. Встретишь парня. Старше он будет, но не богат. Со временем станет успешным. Не бросай его, чтобы ни произошло с ним[/quote
вы экстрасенс или шарлатан?

Он бухает.

Гость
#9

Удалите родинку, стоит 1 тыс, а уши прическа и все...даже у Паулины Андреевой уши и ниче красотка, главное худая и высокая

Гость
#10
Гость

Удалите родинку, стоит 1 тыс, а уши прическа и все...даже у Паулины Андреевой уши и ниче красотка, главное худая и высокая

Даже... А кто она такая то, чтобы ее за эталон воспринимать? Очередная инстаграмная пугала?

Гость
#11

Паулина СТРАШКО если честно....

#12

Будь я вашей мамой, давно бы собрала денег и отвезлпа вас в город удалить родинку. На уши в дальнейшем тоже можно пластику сделать, а пока прикрывайте волосами, лучше лёгкой завивкой.

Катя
#13
А

Не бывает некрасивых женщин, бывает плохо подобраная одежда и косметика. Уши можно прикрыть стрижкой. Фигуру правильно одеть, и будете не "дрыщь", а модельной внешности. Посмотрите в ютубе блоги по макияжу. Осанка и походка очень важны.
А вот что не замаскируешь - это психическое состояние души, вашу зависть и ваши комплексы. Перестаньте завидовать, полюбите себя - это сразу отразится на вашем характере и манере общения. Если вы будете себя чувствовать красивой - парни будут видеть в вас красавицу, даже если объективно вы страшненькая. Уж не знаю как это работает, но работает.
Давайте - стрижка, одежда и побольше оптимизма.

Спасибо вам большое.Но красота мне нужна именно сйчас.Мне скучно и одиноко одной,а школа не вечно.Хотела бы,как и другие веселиться

Катя
#14
Гость

Удалите родинку, стоит 1 тыс, а уши прическа и все...даже у Паулины Андреевой уши и ниче красотка, главное худая и высокая

Мама не разрешает.Говорит,что все свыше и этим надо гордиться.Я пытаюсь,но постоянно комплексую

Катя
#15
Ходячая Катастрофа

Будь я вашей мамой, давно бы собрала денег и отвезлпа вас в город удалить родинку. На уши в дальнейшем тоже можно пластику сделать, а пока прикрывайте волосами, лучше лёгкой завивкой.

Мама против,думает,что это мне суждено.Тем более она день и ночь работает

Vi
#16

И я лопоухая. И рост - 168. И груди у меня не было до 15 лет. Со мной никто-никто не общался... даже родители, т.к. мать всегда бухая, а отец - день и ночь работает. А потом мой учитель программирования заметил, что мне плохо. И стал мне другом. Познакомил с хорошими детьми (старше меня - мне было 15, а им 17), с которыми у меня появились общие интересы. А потом и дружба. А уж сколько я учителю в жилетку слез пролила (больше не кому было)... он мне тогда ОЧЕНЬ помог вернуть на место свою самооценку.
Прошел год - учитель этот теперь мой муж ;-) Мне 16 - и я счастлива...
PS. А грудь за год выросла - сейчас она 8 размера (65H). Но это совсем другая история.

Гость
#17

Авториха, хватит ныть.
Заработай хотя бы 5 тыс. и удали родинку. Родинка на лице, тем более большая, - это отврат. Интернет есть - так зарабатывай!
Лучше всего удалять лазером или сургитроном. Удалять должен врач, который имеет квалификацию онкодерматолога. А не просто косметолог.
Вместо родинки будет белое пятнышко.
Хирургически не советую удалять, т.к. шрам будет в 2-3 раза длиннее родинки. Только если врач скажет, что родинка подозрительная, и нужна гистология. Либо если родинка просто огромная (10 см, например), там уже нужна пластика.
Попробуй обратиться к врачам по ОМС - в кожный диспансер, в онкодиспансер, например. Может, тебе нахаляву удалят.
С 15 лет разрешение на проведение мед. процедур от родителей не нужно.
Так что твоя мать может верещать, сколько хочет, а ты делай, что тебе надо.

Гость
#18
Vi

Прошел год - учитель этот теперь мой муж ;-) Мне 16 - и я счастлива...

Добрый дядя-педофил?

Vi
#19
Гость

Добрый дядя-педофил?

А зачем сразу клеймить людей? И если уж очень важно - он меня не трогал, пока я сама не разрешила, решив, что готова. Уважайте выбор других людей.

Гость
#20

Автор, ну откуда такая нелюбовь к себе?? У вас что, за внешностью больше ничего и нет притягательного? Людей можно манить к себе и харизмой, и обыкновенной вежливостью, быть начитанной, интересной личностью. Люди действительно чувствуют, когда у человека комплексы. Избавьтесь от них, перестаньте думать о своей родинке (если уж так мешает, не слушайте маму и сведите её-вам ведь жить с ней или без), уши всегда можно прикрыть волосами. Улыбайтесь, стреляйте глазками, смейтесь, общайтесь и не напрягайтесь. Вы такая одна и для себя должны быть самой лучшей! А окружающих этим сами к себе расположите

Гость
#21

Уж сколько знаю «таких себе» девчонок, у которых отбоя от парней нет..И ладно бы какие-нибудь Васьки/Петьки-так нет! Высокие, обаятельные, спортивные! А весь секрет в любви к себе! Избавление от комплексов сразу к вам не придёт, здесь нужно постараться самой. Пока есть время, купите себе книг по психологии (о принятии себя и общении с людьми), подчеркните оттуда всю самую суть и меняйтесь. Уловите в голове, что вам нравится в тех, кому завидуете, как они себя ведут? Но меняйтесь прежде всего для себя, а не для того, чтобы Машка сказала «вау!». Всё у вас обязательно получится!

пенка
#22
Ходячая Катастрофа

Будь я вашей мамой, давно бы собрала денег и отвезлпа вас в город удалить родинку. На уши в дальнейшем тоже можно пластику сделать, а пока прикрывайте волосами, лучше лёгкой завивкой.

лучший ответ

пенка
#23
Катя

Мама не разрешает.Говорит,что все свыше и этим надо гордиться.Я пытаюсь,но постоянно комплексую

какая же она овца, ваша "м"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: