Гость
Статьи
Дочь ворует

Дочь ворует

Дочь ворует в магазинах косметики.Разговаривала с ней,говорит,что не покупаю ей ничего,хотя я покупаю ей тушь,тоник,умывание.Пудрой(тональный крем,корректором),масками для лица,кремами ей не разрешаю пользоваться (тк она слишком маленькаая-17 лет).Брови красить не даю потому что выглядит это ужасно.Руки опускаются...что делать?

Дочь ворует
5
12 ответов
Последний — 23 января 2019 г., 06:48 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день. Я бы посоветовала, хотя бы на время, дать ей возможность, покупать себе самой косметику. Ну что страшного? Брови не выпадут , а от кремов кожа не пострадает. В 17 лет хочется самостоятельности, а когда решают за подростка - это вызывает еще больше протестного поведения, сопротивления. Иногда вместо "покраски" бровей заканчивается пирсиногм, татуировками и т.п. А "ослабление режима" сообщает подростку, что в него верят, и позволяет научится брать ответственность за свои действия. Это сложный процесс - сепарации - отделения,при чем сложный для обох сторон. Удачи вам)

0
1.
Гость

Разводки тупые не писать

1
2.
Гость

***, желательно ногами

2
3.
Автор
Гость

***, желательно ногами

Не помогает никак

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Автор
Гость

Разводки тупые не писать

Почему разводки?Зачем вы вообще да пишете,если помочь не можете

7
5.
Гость

Со мной девушка училась, которая любила воровать. И пачку масла, и мандарин, и лак для ногтей, но очень боялась гнева матери, а так же стыда перед нею. Просила не рассказывать. Поняли мы ее. Мама уехала - она украла фотоаппарат и деньги, которые отложены были на учебу.
Как сложилась судьба - не знаю. Учились мы на юрфаке. Вот стыдоба будет, если в прокуратуре или в суде что-то украдет у коллег.

0
6.
Mickey Mouse

Озверев от тотального контроля (17 лет -"маленькая", угу. Что-то мне кажется, что запретом на косметику дело не ограничивается) в 18 дочка пошлет Вас, Автор, нах и забудет, как Вас звали. И вряд ли я

1
7.
Mickey Mouse

ее за это осужу

3
8.
Карина

Твоя маленькая доця скорее всего уже расставляет рогатки направо и налево, а ты ей и дальше не разрешай губы красить

3
9.
Tori
Mickey Mouse

ее за это осужу

Значит не всё в порядке с головой.

4
10.
Mickey Mouse
Tori

Значит не всё в порядке с головой.

Это Вы о чем?

0
11.
барачник

Щас все воруют. От бомжей до ,,верхолазов,, .разница в сроках чем больше спистел - меньше дают. Так ша пусть перепрофилируется на более что то имеющее ,,вес,,.

0

хочет пусть красит. ворует потому что заработать пока не может. я так же делала. брала любыми доступными способами то что мне нужно. хотите чтоб не воровала давайте денег на косметику

0