Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать парню

История такая... Он самый популярный среди девочек нашего класса. И с моей подругой общаедся в школе а я как-будто пустое место. Меня напроч не замечают. И вот примерно месяц назад моя подруга "случайно" написала ему. И намекнула что он мне нравится. Он естественно догадался про кого она пишет.(Это было на каникулах)И 2 недели у нас были каникулы и сейчас его нет в школе с начала семестра. Подскажите как мне ему написать?

0
3 ответа
Последний — 24 января 2019 г., 09:26 Перейти
1.
ПалкаКопалка

Зайка ты маленькая)Ненадо парням писать,особенно о чувствах.Мальчишки,особенно в школах ,универах любят видных девушек,которые улыбаются и уверены в себе.Будь перед его глазами.Участие в каких-то выступлениях.А подруга твоя не хорошо поступила.Плохо выдавать тайны ,тем более что ты ее не просила.Парни они же завоеватели,не преподноси себя на тарелочке

0
2.
Гость

Можно просто так начать диалог:" Привет! Как дела ? Это я... хотяла просто узнать все ли у тебя в порядке, а то в школе не появляешься"
И посмотреть, что он ответит....

Но, ты уверена что стоит первой проявлять инициативу??? Благодаря твоей подруги он уже знает, что нравится тебе. Если ты ему тоже, я думаю он сам теперь будет проявлять тебе знаки внимания, напишет или попытается заговорить. А если нет, то и бегать за ним не стоит и более того можно самой сделать вид, что подруга пошутила)
Лучше вообще, учитебой заняться)

0
3.
Гость

Ты малолетняя щлюха! По ай пи найдем тебя и все матери твоей расскажем, чтобы она тебя высекла ремнем. Что, п изда уже зудит е баться?

2