Гость
Статьи
Подруга уехала и …

Подруга уехала и забыла про тебя... Как привлечь ее внимание?

Я дружила с девочкой с первого класса, мы с ней дружили до 7-го класса впрочем сейчас я в седьмом...
Кароче, она месяца 2-3 назад уехала, я скучала снимала видео мы общались с ней в вк. Но спустя некоторое время я начала замечать что она начала снимать видео, делать фото с другими девченками с ее сестрой, Надей, и еще с 2-мя девочками. На меня она теперь внимания не обращает! Я очень хочу чтоб она обратила на меня внимание! Пока что это моя мечта, просто самое дорогое что у меня было просто испарилось...
Пожалуйста помогите советом как мне привлечь ее внимание? Я просто больше не могу

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Нищеброд
#1

Найди себе мужика или вернись к бывшему на коленях с открытым ртом.

какапук
#2

Никак. Живи своей жизнью.

Клео
#3

Если ты считаешь нужным, то попробуй наладить контакт, найти новые темы для разговора, новые увлечения. Спроси ее, почему она про тебя забыла, может, она на что-то обиделась. Если поймёшь, что подруга не хочет больше с тобой общаться, то это не повод расстраиваться. Такое бывает. Попробуй пообщаться с другими людьми, которые тебя привлекают и тебе хотелось бы с ними пообщаться. Не бойся. Возможно, ты занимаешься спортом или чем-то ещё, попробуй там найти себе новых друзей по интересам.

#4

Попробуй написать ей и сказать, что ты хочешь с ней общаться, несмотря на то, что вы теперь живете в разных городах. Понятное дело, что она теперь будет дружить и с другими девочками, если она живет в другом городе. Ты тоже с кем-нибудь подружись, может с кем-то из одноклассников. Самое главное не расстраивайся)

Гость
#5

а не надо никому писать
надо самой выставлять фото с мальчиками и новыми девочками, новости про курсы и путешествия постить именно те которые ОНА хотела.

Гость
#6

Она уехала. Всё. Отношений на расстоянии не бывает. У неё теперь другая жизнь, а вы найдите себе новых подруг,э. И никогда не зацикливайтесь на одном человеке. Запомните это навсегда.

#7

Никак. Оставьте человека в покое, у нее другая жизнь. Может она вас вообще не считала подругой.

анонимно
#8

кста, жиза.
мои подруги на лето уехали отдыхать в другие города, я осталась в нашем городе одна. Я думала то, что мы с ними 24/7 будем переписываться, а в итоге, они вообще почти все что я писала игнорят и общаются между собой..
я думала мне в городе с другими девочками будет круто, но оказалось что нет, они хоть и мелкие, но унижают меня,я конечно же их в ответ.
затем, я думала то что я с пацанами нормально 2 недели проведу, потому что прошлыи летом я с ними 24/7 гуляла, в итоге, они сбежали))
так что, просто заведи новых друзей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: