Гость
Статьи
не хватает личного …

не хватает личного пространства.

Здравствуйте, да я подросток и мне не хватает личного пространства. Хотя моя родня меня ненавидит, я живу с тётей, бабушкой и дедушкой, мама и отчим есть, отец умер, в доме с мамой не жиу, причина: отчим. Бабушка меня ненавидит, тётя прддакивает бабушке, они собирают на меня вскую фигню. Я не хочу с ними разговаривать, что делать? Да я живу с ними в одном доме, мне осталось почти два года, жить с родными. Как мне охладить общение? Они контролируют каждый мой шаг. Я иду к маме, они ей звонят и спрашивают, там или нет. Да у меня есть парень, но если я иду к нему, то говорю об этом. Прошу помогите!!!
Она меня правда ненавидит, она это говорит мне, и другим! Прошу, пожалуйста...

Автор
0
3 ответа
Последний — 25 марта 2020 г., 04:53 Перейти
1.
Мужиг

Сходи к психологу. Во многих школах сейчас есть психологи, в городах есть психологические службы. Есть даже телефоны доверия, на которых психологи дежурят, и можно анонимно позвонить и проконсультироваться по твоей проблеме.

0
2.
Гость
Мужиг

Сходи к психологу. Во многих школах сейчас есть психологи, в городах есть психологические службы. Есть даже телефоны доверия, на которых психологи дежурят, и можно анонимно позвонить и проконсультироваться по твоей проблеме.

Спасибо

0
3.
Кристи

Я это многим советую,но лучший способ это копить деньги ,но чтобы они об этом не знали,на охладить общение то просто игнорь и не подавай виду (я так человека до белой ручки довела)

О себе:у меня бабушка алкашка(каждые каникулы),мама часто орёт из-за плохого настроения,отчим развелся с мамой как 1год,сеструненавижу(громыхало).

0