Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите понять мужскую логику. Мне уже давно нравится парень учимся в одной школе я сейчас в 9 он в 10 в прошлом году я добавилась к нему в вк и написала он вроде был не против познакомится, но общение сошло на нет он не писал первый и тд я сама поздравила его с новым годом он меня конечно тоже, но не первый же, затем он наконец-то написал мне первым поздравил с днем рождения, но потом я опять шевелила его задавала вопросы как жизнь и тд. Поздравила его с 23 февраля, а он меня с 8 марта нет. Затем у него было день рождения я его поздравила. И он как то особо в школе внимания на меня не обращал даже не смотрел помойму. В этом учебном году думала не буду писать ему хотела удалить из друзей, но на нг добавила истории в вк и он их посмотрел я удивилась ведь раньше он не смотрел их, ну вобщем я решила лайкнуть его запись и поздравить его с новым годом он меня тоже поздравил потом немногословная переписка и то я всегда вопросы задавала он только спросил почему я так поздно не сплю ну и опять он как бревно молчал переписка сошла на нет. Затем я ещё несколько раз добавляла истории и каждый раз он смотрел их. И вот теперь не понимаю зачем он их смотрит если как я понимаю я ему не нравлюсь. Помогите что делать как разшевелить его???

Екатерина
1
1 ответ
Последний — 24 января 2019 г., 21:24 Перейти
1.
Гость

Ниче не делать. Вы ему не интересны. А сторис смотрит просто так. Вдруг вы там отчебучили ченить

0