Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

Мне 13 лет и я люблю одного парня уже 3 год ( это не просто он мне нравится, как бывает у маленьких девочек) Возраст у нас почти одинаковый , разница в год . У нас ним похожие инстнресы. Но оказалось что у него есть девушка . И теперь я понимаю что ничего не может быть . Как пережить эту боль и не плакалать ночами ?

No name
1
4 ответа
Последний — 28 января 2019 г., 22:56 Перейти
1.
Гость

у него точно есть девушка?

0
2.
Гость

Ты думаешь, что у него с той девушкой все будет хорошо? человеческие отношения штука шаткая, пройдет какое-то время и они разбегутся (как минимум даю 50 проц)
а как перестать убиваться, это молить Бога, чтобы Он послал ему счастье, любовь и взаимопонимание и пр. короче все то чего ты хотела бы чтобы Бог даровал тебе в будущем, создай Океан Любви-Нежности в своем сердце и посылай импульсы любви этому человеку (через Бога, не напрямую объекту своей любви) Твоя сердечная чакра будет развиваться капец как!
Ты бы хотела чтобы твой любимый чел в общение понимал тебя с полуслова, хотела бы чтобы он чувствовал тебя как самого себя и в итоге говорил те слова от которых твоему сердцу было хорошо, а телу приятно (те твоя вторая половика понимала и ощущала бы тебя полностью как есть)?

0
3.
не важно..

А... То есть если пишет девушка 17 лет, то это значит иди учись ш л юха , а не о парнях думай, а вот ей бл 13 лет, сама маленькая еще, а тут ей советы посыпались...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

у него точно есть девушка?

Да

0