Гость
Статьи
Хочется любить и …

Хочется любить и работать в 19

Здравствуй. Все поршиво.
Мне 19 лет я М. И мне хочется устроиться срочно куда-то на работу, но ничерта не получается.
Сам живу 80км от города, и ищу как раз работу в городе. Обьявлений в инете тысячи, хрен поймешь где Скам, а где реальная работа.
Попытки придпринимались несколько раз, и успехом не увенчались. 2 скама попалось и в 2 места не взяли.
И да, я не искал легкую работу с высоким ценником... Обычно физическую.
Мама еще дома вечно пилит, что я на ее шее, сигарет почти гроши дает... Она права... Но с этим она морально ущемляет меня, ну тиран человек, я привык, но иногда бесит...
И я не могу совладать с этим..
Естественно в шараге раньше я не доучился по некоторым моим косякам и как бы формально у меня образование 9 классов...
Но опыт физ работы есть.
Тут еще с девченкой познакомился из того города, не спервой впринципе, но эта мне очень к душе прилегла, чем я в шоке. Хочется и к девушке, и свалить из дома хотя бы на работу, но ничерта не выходит... Мама мозги каждый божий день пилит.. Я не вывоз на моральном... Моя душа требует умиротворения... А она очень тяжелый человек.
Думал вахтой куда то устроиться, а нет надежных вакансий где нет кидалова..
Не хочется впустую кататься...

Чувствую если мне никто не протянет руку из вне.. Я окончательно свихнусь. Но я стараюсь изо всех сил быть оптимистом.

Спросишь Если-Надо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж меня простите, но я бы тоже совершеннолетнего сынулю, который даже пту закончить не сумел, и из дома бы торопилась высилить и на сигареты даже и копейки бы не дала. Душа у него требуют умиротворения... трутень, млин.

Гость
#2

Учись парень, учись. Мне 20, замужем. Учусь на юриста. Ушла из дома в 18, тяжёлая атмосфера была. Муж старше меня, почти на 7 лет, на ногах стоит крепко. Если бы я стала жить с ровесником, ничего бы не получилось. Нельзя так рано заводить семью, скажу тебе. На мне учёба, дом и обиход любимого. Это очень тяжело. Получай образование. Нельзя работать разнорабочим всю жизнь. И зря ты куришь, столько денег в воздух. Кто хочет, тот найдёт лучшую жизнь. Парням сложнее, факт.

Спросишь Если-Надо
#3
Гость

Вы уж меня простите, но я бы тоже совершеннолетнего сынулю, который даже пту закончить не сумел, и из дома бы торопилась высилить и на сигареты даже и копейки бы не дала. Душа у него требуют умиротворения... трутень, млин.

Девушка, следите за выражениями, рил.
Вы меня на ногу незнаете. Кто я и чем владею.
Нет вы правы. Не спорю. Но я по дому ваньку не гоняю. По дому все делаю, да и готовлю даже... Не хуже чем баба

Спросишь Если-Надо
#4
Гость

Вы уж меня простите, но я бы тоже совершеннолетнего сынулю, который даже пту закончить не сумел, и из дома бы торопилась высилить и на сигареты даже и копейки бы не дала. Душа у него требуют умиротворения... трутень, млин.

И да, я лишь не доучился по глупости, а не хотению!
Наркотики взяли верх над моим разумом. Но сейчас же все иначе. И эту боль я исскореннил из своей жизни несколько лет назад. Но заного заложить фундамент жизни, тяжело
Потому что в нашем дурацком государстве РФ.. Основание жизни, можно лишь заложить в учебное время.

Гость
#5

Автор, не отчаивайтесь, вам всего 19 лет, все впереди, не бросайте попытки найти работу и вам повезет, сейчас многим тяжело и непросто найти работу. Мать ваша пусть поможет вам в поисках работы вместо того, чтобы на вас наезжать. Пытайтесь найти работу через знакомых, друзей, главное, не отчаиваться.

Спросишь Если-Надо
#6

Мертвый форум
Видать здесь любимы одни темы, кто девственница/к в в 24

Гость
#7
Спросишь Если-Надо

Мертвый форум Видать здесь любимы одни темы, кто девственница/к в в 24

Просто все понимают что это разводка.
Ну не бывает же настолько тупых людей...

Наталья
#8

https://brokers.ru/brokers работаю здесь и очень довольна хорошие деньги зарабатываю хорошие деньги все очень просто а заработок реальный советую всем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема