Гость
Статьи
Спасите, я влюбилась.

Спасите, я влюбилась.

ПРИВЕТ, ЛЮДИ.
Тут образовалась проблемка. Начну издалека. Когда доугим плохо я иду на помощь , помогаю и успокаиваю их, настраиваю на нужный лад. А когда мне фигово- пустота. Не кому даже выслушать.
Короче говоря... я влюблена. В красивого(но низкого не много) парня. Сама не особо прэкрасна)))): средние тёмные волосы, очки, длиные ноги, еакре тр квадратное лицо, если можно так выразиться. В целом....7/10. У нас одинаковая любимая песня( но вот он об этом не знает) Я как то подходила к нему( в 5 классе да, я в 5. В меня довольно громкий голос, не певица, но....) сразу проподает половина громкости(как и у него) и не могу ничего сказать. Пара раз пошутила, он уоыбнулся(офигенной улыбкой) и усё. Он постоянно смотрит на меня в столовой. Последнее время ( мы с подругой ему рюкзак по жёскому порвали- он мне телефон разбил, подруге рюкзак порвал, короч весело было)конда он видит, что я вижу(путаница какая то) что ор на меня смотрит он утыкается в еду и тихо уходит. Короч всё довольно странно. Как ему понравиться????? Помогите плиз)))Все норм предложения лайкаю
П.с. Его Олег зовут и ему так же как и мне 11.

Настя.love
0
1 ответ
Последний — 28 января 2019 г., 00:53 Перейти
1.
Илья Муромец

Такие разводки стыдно строчить. Девочка, здесь работают профи, а не любители с новичками.

3