Гость
Статьи
вернуться в старую …

вернуться в старую школу

Привет, помогите мне пожалуйста,проблема такая: я перевелась в новую школу,только из-за моей " подруги" ,она говорила,что там классно ,все хорошо будет,родители мне утверждали, что лучше остаться в прежней школе и друзья просили не уходить,вообщем пошла против родных из-за одного человека,я хочу вернуться обратно а прежнюю школу потому что меня в новой школе обзывают, смотрят коса,говорят за спиной, унижают,а "подруга" ,которая меня туда звала при встрече даже привет не говорит, я уже начала прогуливать уроки,уходить со школы раньше,но я так не потяну ещё 2 класса,они фоткают меня на уроках и начинают ржать,как последние лошади,я им ответить не могу ,так как если им,что -то скажешь против они тебе 10 раз уже унизят поэтому я не спорю,родителям я говорила,что хочу обратно,папа это не одобряет,а мама говорит,что если вернусь будет хуже и будуь пальцем ходить показывать типо: фуууу вернулась,но они говорят ,что ужасно по мне соскучились и хотят, что бы я вернулась. ПОМОГИ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ МЕНЯ ОБРАТНО ВЕРНУЛИ В СТАРУЮ ШКОЛУ,к тому же она ближе находится и успеваемость у меня там была лучше.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Arina
0
3 ответа
Последний — 29 января 2019 г., 03:41 Перейти
1.
Гость

Разводка.

0

Я бы вернулась в старую школу. Ведь, в таком случае одни плюсы, не так-ли?)) И успеваемость была хорошая, что самое главное, и приятели у тебя там тоже хорошие, судя по твоим словам, а в новой школе все плохо. Так и какие преграды? Если родители против - поговори с ними, обязательно! Донеси до них информацию, как взрослая, приведи им аргументы, плюсы и минусы, объясни им, что это важно для тебя, что ты хочешь получать образование в спокойной и благоприятной обстановке, где тебя не унижают, где есть приятные тебе люди. Я думаю, они тебя поймут ;)
Я вот очень хорошо поняла тебя и твои эмоции, хотя помоложе твоих родителей, наверняка))
И не переживай так сильно, понимаю, сама была в твоем возрасте, тоже знаю, что такое унижения со стороны сверстников. А что поделать, дети иногда бывают злее взрослых, к сожалению((
Вернись в зону комфорта, это будет для тебя намного полезнее, ты еще не такая взрослая женщина, чтобы закаляться, лишние стрессы только вредят, а от нервов одни болезни))
Желаю тебе храбрости и хорошей учебы!!))

0