Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Я девушка козерог(17 лет)учусь в колледже.Учусь очень хорошо,стараюсь,почти отличница.Я очень общительная,легко завожу друзей.Но в личной жизни никак.Читала, что девушки козероги умные,всегда красивые,сексуальные и тд.Иногда мне кажется,что это не про меня.Если куда-то иду с подружками,то всегда почему-то все внимание на них,если хотят познакомиться то с ними.При этом у них есть и парни.Обидно.Хотя я всегда хорошо себя преподношу,ухаживаю за собой,но все равно не получается.Не знаю что делать.Боюсь остаться одна.Ведь внимания со стороны мужчин нет вообще.Была два раза невзаимность.Думала над тем что я просто ещё не встретила своего человека,но а почему у моих подруг,почти каждый второй тот самый.Мне кажется,что как раз дело и в том,что я - козерог.Потому что есть знакомые козерожки и все одиночки.Подскажите что делать??

Коралина
0
3 ответа
Последний — 31 января 2019 г., 00:57 Перейти
1.
Гость

А как вы себя преподносите, на подносе я яблоком в ж..пе?

0
2.
Мадам Очевидность

Да, действительно, все твои беды от того что ты козерог. Переродись в новом знаке и все наладится.

0
3.
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

0