Гость
Статьи
Отношение с мамой

Отношение с мамой

Вот такая ситуация моя мама хочет меня пдловить на всем что только можно. Например курила ли я? . Я не курила, но она уже на протяжении всех 3х лет хочет подловить меня на этом. Мне 15. Я начинаю почему то краснеть так как сильно стесняюсь перед ней. Вот например сижу смотрю tik tok она подходит и я выключаю телефон. Там ничего такого не было, просто выработалось это стиснение. Она заходит и говорит не на мужиков ли ты голых смотришь? Я говорю нет и показываю ей. Было так стыдно и неудобно. Если я смотрю сериал то когда она заходит в комнату я сразу ставлю на паузу. Если сериал даже 12+. Крч говоря я редко называю её мамой и вообще не могу очень стесняюсь. У меня нет вообще вредных привычек. Не знаю как быть. Очень смущаюсь её.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй, Наташа!

Из твоего короткого письма не так уж много можно узнать о вашей семье и отношениях в ней, но, мне видится, что маме не хватает твоего внимания. И почему-то она получает его именно вот таким способом.

Может быть, по-другому, твое внимание трудно привлечь? Попробуй проявлять внимание к маме просто так. Поговори о чем-нибудь, что она любит, вечером расспроси, как прошел день, как она себя чувствует, предложи помощь по дому. Может быть, это тебе не привычно и трудно сначала. Но, если вдуматься, это ведь легко!

Немножко внимания, немножко заботы... И вам обеим станет теплее...

Гость
#1

Стесняться маму мамой называть?
Автор, вам к врачу надо. Психотерапевт называется.
Про выражение любви к матери и поцелуи перед школой - я так понимаю, что и говорить лишне?

Гость
#2
Гость

Стесняться маму мамой называть?
Автор, вам к врачу надо. Психотерапевт называется.
Про выражение любви к матери и поцелуи перед школой - я так понимаю, что и говорить лишне?

Я конечно называю её мамой но не часто например да мам по телефону и все

Таня
#3

Да просто твою стеснительность она принимает за скрытность вот и хочет подловить на всем. Может тебе попить каких успокоительных валерьянки или пустырника что бы ты перестала вздрагивать при виде своей мамы. Если тебе действительно нечего плохого от нее не скрываешь.

Гость
#4
Таня

Да просто твою стеснительность она принимает за скрытность вот и хочет подловить на всем. Может тебе попить каких успокоительных валерьянки или пустырника что бы ты перестала вздрагивать при виде своей мамы. Если тебе действительно нечего плохого от нее не скрываешь.

Не вздрагиваю я с ней нормально разговариваю. Но речь обо всем этом заходит когда она выпьет, те трезвая она нормальная, а выпьет по другому уже идёт разговор.

Гость
#5
Гость

Не вздрагиваю я с ней нормально разговариваю. Но речь обо всем этом заходит когда она выпьет, те трезвая она нормальная, а выпьет по другому уже идёт разговор.

Ага выпью валерьянки😂😂 вдруг она увидеть подумает что то не то. Она меня хотела на детекторе лжи вообще проверять. Я считаю это не нормально своих детей проверять на детекторе. Вообщем никакого доверия вообще

Гость
#6

Мама часто выпивает?

Гость
#7
Гость

Мама часто выпивает?

Нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: