Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе

Мне 17, парню 22. Сделал предложнние. Договаривались жить вместе через пол года, когда закончится ремонт квартиры, но он начал говорить, как сильно меня не хватает и тд. Я его очень люблю, но есть причины на то, что я не могу сейчас жить с ним. Во-первых, надо жить на одной территории с его родителями, а они далеко не подарок. Во-вторых, я ещё не очень умелая хозяйка. Говорит, что будет помогать и учить, но мне слабо верится. В-третьих, я учусь на бюджете и стараюсь держать планку. А так мне надо будет приезжать с универа, готовить до его прихода, потом побыть с ним и аж вечером делать пары. Я буду с ног валиться. В-четвертых, мы родителей уже предупредили, что ещё пол года. Папа очень переживает за меня и достаточно строгий. Врядли меня отпустят. Парень начинает обижаться, не хочет звонить и разговаривать по телефону, аргументируя тем, что лучше бы я была рядом, а по телефоеу нет смысла разговаривать. Не хочет приходить ко мне и чтобы я приходила. Когда разговаривали,говорит, не могу без тебя, люблю сильно, кольцо на пальце тому подтверждение ... Не знаю, как прекратить эти обидки, вернуть нормальные отношения и объяснить, что мои причины достаточно внсомые. Помогите!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди крепких парней, чтоб отбили ему яйца. Только это успокоит спермотоксикозника.

#2

Что за нетерпячка? Прям подождать не может?чья квартира? У вас есть секс?

Гость
#3

Вам учится нужно, а не мужика и его семью обслуживать. У вас реально пися чешется? Вот вряд ли. Думайте о том, что вы реально хотите и живите в пользу себе.

Anna
#4

Девушка не спешыте. Вам там придется очень тяжело. Ещо и залетите раньше времени. А тогда о какой учобе будет ити реч. Так и останетесь без образования, роботы, с ребенком домохазяйкой. Из кастрюль вылкзать не будете и прислужывать его родстинникам. Бо вы видити ли ничого в жызни не добились и ничего из себя не представляете. А он просто манипулятор. Потяните как можно дольше. Тем болие ранние браки очень часто знаете чем заканчиваются. Слушайте своих родителей они точно знают что делать. А он если впми и правда дорижыт но ничего ему не будит подождет сколько надо, а не будит егоистом.

Гость
#5

Такое впечатление, будто вами кто-то руководит. Определиться вам надо, быть с ним или не быть.

Редко захожу
#6

Так а свадьба-то когда?

Гость
#7

Боже! Офигеть! Собралась сожительствовать, да ещё и с его родителями. Давай, давай, иди, обстирывай, жрать готовь, обслуживай в 17 лет! Ума нет, считай калека.

Летка
#8

Парню не терпится иметь ежедневный секс и обслугу.
Вам это надо?
Вам над учиться нормально и хорошо сдавать экзамены, получить профессию и найти хорошую работу.
Если вы к нему переедете, про нормальную учебу можете забыть.
Парень начинает манипулировать,
потому что ему хочется тупо трахаться.
Не поддавайтесь!

Александра
#9

Вы поверьте в его Любовь , если
1) приедет к Вашему отцу на диалог , будет просить у него Вашей руки .
2) свернёт горы, но придумает, как жить без родителей
3) предоставит гарантии Вашей финансовой обеспеченности .
А иначе это так , секса ему хочется бесплатно и почаще .
Девушка , я знаю , о чем пишу ) я сама вышла замуж в 19, НО мы сами себя обеспечивали , имели возможность жить - не очень хорошо финансово, но все же без родителей. И сошлись на почве общих долгосрочных планов и взглядов на жизнь , а не просто «люблю-хочу-не могу». Хотелки - штука ненадёжная , сами по себе очень быстро в быту об кастрюли разобьются .

Гость
#10
Anna

Девушка не спешыте. Вам там придется очень тяжело. Ещо и залетите раньше времени. А тогда о какой учобе будет ити реч. Так и останетесь без образования, роботы, с ребенком домохазяйкой. Из кастрюль вылкзать не будете и прислужывать его родстинникам. Бо вы видити ли ничого в жызни не добились и ничего из себя не представляете. А он просто манипулятор. Потяните как можно дольше. Тем болие ранние браки очень часто знаете чем заканчиваются. Слушайте своих родителей они точно знают что делать. А он если впми и правда дорижыт но ничего ему не будит подождет сколько надо, а не будит егоистом.

Собственный опыт? Я в 18 замуж вышла и образование есть, и деньги зарабатываю. Каждому по возможностям.

Гость
#11

Автор, мужчина должен уметь уважать решения девушки, если он так ни терпит и обижается, то значит эгоистичен, потом он захочет ребенка когда он хочет, потом еще чего нибудь, вы всегда будете уступать? Зачем вам торопиться в такие отношкния где не диалога, а вечный ной одного?

Гость
#12
Редко захожу

Так а свадьба-то когда?

В конце лета-начале осени

Гость
#13
Александра

Вы поверьте в его Любовь , если
1) приедет к Вашему отцу на диалог , будет просить у него Вашей руки .
2) свернёт горы, но придумает, как жить без родителей
3) предоставит гарантии Вашей финансовой обеспеченности .
А иначе это так , секса ему хочется бесплатно и почаще .
Девушка , я знаю , о чем пишу ) я сама вышла замуж в 19, НО мы сами себя обеспечивали , имели возможность жить - не очень хорошо финансово, но все же без родителей. И сошлись на почве общих долгосрочных планов и взглядов на жизнь , а не просто «люблю-хочу-не могу». Хотелки - штука ненадёжная , сами по себе очень быстро в быту об кастрюли разобьются .

1) К отцу пришел и руки попросил, но мы говорили с папой о других сроках
2)хотел снять квартиру, но из-за работы не может делать
3) финансовое обеспечение есть. Он моряк
В принципе, из-за того, что моряк, говорит, что у нас немного времени находиться вместе и тд...

Гость
#14
Александра

Вы поверьте в его Любовь , если
1) приедет к Вашему отцу на диалог , будет просить у него Вашей руки .
2) свернёт горы, но придумает, как жить без родителей
3) предоставит гарантии Вашей финансовой обеспеченности .
А иначе это так , секса ему хочется бесплатно и почаще .
Девушка , я знаю , о чем пишу ) я сама вышла замуж в 19, НО мы сами себя обеспечивали , имели возможность жить - не очень хорошо финансово, но все же без родителей. И сошлись на почве общих долгосрочных планов и взглядов на жизнь , а не просто «люблю-хочу-не могу». Хотелки - штука ненадёжная , сами по себе очень быстро в быту об кастрюли разобьются .

У меня мама вышла замуж в 17. Живут тьфу тьфу тьфу хорошо, хоть и с родителями. Но у них были совершенно другие отношения

Александра
#15
Гость

1) К отцу пришел и руки попросил, но мы говорили с папой о других сроках
2)хотел снять квартиру, но из-за работы не может делать
3) финансовое обеспечение есть. Он моряк
В принципе, из-за того, что моряк, говорит, что у нас немного времени находиться вместе и тд...

Вот какие сроки обсудили с отцом , тех и придерживайтесь . Дополнительная проверка чувств никому ещё не помешала, а время у Вас есть , молодые .
Моряк - прекрасно , но ждать на берегу в доме его мамы круто , только если она Вам родной человек . Иначе уж лучше в общежитие первое время . Мои свекры так делали , он тоже моряк , она врач . Потом нажили однушку, потом трёшку ..

Лисий хвост
#16

Автор, не совершайте моей ошибки. Благо, я не выскочила замуж и у меня были всего три недели такой жизни.

Я бежала с работы жрать готовить, до 23 стояла у плиты, потому что жрал как не в себя, а мать его не готовила. Больные старики, которые полностью на невестку перепихнуть хотели. Мать по семь раз в час звонит, нервы треплет. Каждые выходные вы как ишаки на даче. Пьющий отчим. Вся семья в долгах и на антидепрессантах. Чуть мать за порог, сынок приводит *** и друзей-студентов, дома все обблевано, друг в туалете уснул, пока срал и блевал, парень со *** на коленях сидит. Еду всю сожрали. И я пришла с работы с пакетами.

Сбежала от него, пока он за пивом ходил. Через полгода он женился на дурочке другой.

И это реальность. Не будет парень тащить девушку и требовать брака как можно быстрее, если семья более-менее адекватная. Обычно, когда рабочая лошадь нужна, рано женятся и торопят.

Гость
#17
Автор

Не хочет приходить ко мне и чтобы я приходила

Манипулятор. Это даже не звоночек,а колокол. Шантажист. О вас не думает. Только о своём комфорте. Ну и жизнь со свекровью, которая даже не свекровь, а вообще чужая тётка - полное днище.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: