Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым не могу быть.

Здравствуйте, вообще я учусь с одним парнем. Начал нравиться он мне довольно давно, но я не сильно обращала на это внимание, т.к это была не влюбленность. Я не могу сказать что прям каждую минуту о нем думаю, и отношений с ним не представляю. Знаю что у него есть девушка, я не в его вкусе. Можем перекинуться пару словами, но дальше дело не заходит. Понимаю что вроде хочу быть в отношениях с ним, думаю даже признаться, но не могу, потому что понимаю из этого ничего не выйдет.
Как разлюбить?
И ещё, я знаю какой у него характер, я пару раз гуляла в компании где он был, с ним особо не общались, но все же я знаю какой он. И этим он мне ещё больше нравиться.
Как только вижу его, хочу заговорить но темы нету, вообщем как у всех.

Как его разлюбить зная его недостатки, но при этом они тебе нравятся?

Дарина
0
2 ответа
Последний — 31 января 2019 г., 22:09 Перейти
1.
Гость

Присмотритесь к другим парням, выберите того, кто вам хотя бы просто понравится и общайтесь с ним. Если есть поклонники - принимайте ухаживания. Сходите на свидание с кем-нибудь из сети. Отвлекитесь

0
2.
Гость

Нивкоем случае не признавайтесь в чувствах. Мужчины этого не ценят. Вероятности очень мало, что он поймет Вас. Мужчины, особенно молодые, любят похвастаться друг другу, что какая то особа сохнет по ним.
Постарайтесь делать так, как посоветовал предыдущий комментатор. Со временем у Вас все наладится. Счастья Вам!

0