Гость
Статьи
Плюсы высокого роста

Плюсы высокого роста

Какие плюсы у девушек высокого роста? Я про 175 ( для моего возраста 14 лет - это очень высокий)
Какие? Лично я ни одного не знаю. Да и сама считаю, что высокий рост это супер-убого, а низкий- супер.
Со мной никто не захочет строить отношения, парням ведь низкие нравятся
Меня вот Бог обделил хорошим ростом.
А вы как думаете?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выросла 175 в 12 лет. Была выше как всех учителей (вплоть до обжешника), так и всех ребят из параллельных классов. Учитывая, что очень тонкокостная, натуральная блондинка, так ещё и годам к 15 вылезла грудь третьего размера. Но я была глупа. Поэтому грудь утягивала эластичным бинтом, чтобы меньше казалась, да и очень комплексовала относительно высокого роста и худобы.
Природа меня сделала красавицей, а уже изуродовала я себя сама. Глупыми комплексами.
Сейчас понимаю, что внешность играет очень слабую роль. Гораздо больше значит самоуверенность и ЧСВ. Вот это в себе и развивай. :)

Гость
#2

Это великолепный рост. Чем выше тем красивее женщины. Если не толстые

Гость
#3

Пока вы столь молоды, высокий рост выглядит неплохо. Возрастные женщины высокого роста всегда почему-то непропорцилнальны, и почти всегда с лишним весом. Нелепо выглядят

Гость
#4

собирать урожай яблок

ООО
#5

Автор, в молодости это хорошо, можно в балетках ходить и выглядеть элегантно. Я плюю и хожу без каблука, тк мне важнее удобство, но я понимаю прекрасно, что мои ноги суперпривлекательно без каблука не смотрятся. Вы просто никогда не задумывались над этим, не влезали в шкуру миниатюрных девушек. Те низкорослые девушки, у которых не в порядке с самооценкой, просто съеживаются внутренне, если оказываются рядом с высокими. Они реально чувствуют себя пигмейками! И стараются ретироваться или сесть как можно скорее, чтобы избежать невыгодного сравнения. Особенно если в этом же помещении есть высокий парень. Так что все упирается в самооценку.
Многие мужчины мечтают именно о высоких барышнях, начиная именно со 175 см. Правда, зачастую именно потому, что высокая девушка - это статусно. Нормальный, свободный внутреннее мужчина никогда не будет ставить какие-то рамки типа "мне нравятся высокие/низкие, худые/толстые", у него нет заготовки идеала, он свободен от этого.
Вы можете наплевать на все штампы и ждать своего мужчину, который полюбит не за рост, а просто так. Либо идти на поводу у общества, что вы успешно и делаете. У вас полно предрассудков типа " мужчины любят только миниатюрных". В то время как реальность на улице кричит нам о том, что любят даже крокодилов.

Гость
#6

На работе одно время была коллега ростом 190. И ничего. Ее МЧ был ростом 195. Оба очень даже неплохо себя чувстовали.

Дрон чупрыгин
#7

Займитесь танцами, там высокий рост выигрышно смотрится

Гость
#8

Плюсы высокого роста:1)К вам никогда не подойдет знакомиться парень-коротышка, а если подойдёт, значит для него вы супер. 2)Отлично сидит одежда(все модели высокие) 3)высокий рост вас делает элегантной леди, а низкий-колхозницей из деревни Плюшкино4) можно попробовать себя в модельном бизнесе 5)когда рядом стоит кто-то ниже ростом, чувствуешь себя королевой, а когда кто-то выше-чувствуешь себя шавкой 5)когда смотришь на куклу Барби и её длинные ноги, понимаешь, что её образ лепили с девушки ростом 1.75. примерно.

Гость
#9

Посмотрите какой рост у принцессы Дианы, Кейт Мидлтон, и вообще у всех принцесс из европейских княжеств, а также арабских. Какой рост у мировой теннисистки Марии Шараповой(1.83).Кто придумал каблуки? Женщина, которую бойфренд всегда целовал только в лоб. 😉

Гость
#10

думаю, вы ещё вырастете. Что тогда будете делать? По теме: плюсов в высоком росте для обычной жизни (подчеркну: именно для обычной жизни) я не вижу. Разве что, возможность много есть и не толстеть:) Но это такой себе плюс.
А минусы это невозможность купить нормальную одежду (как правило, всё короткое), болезни спины (у меня проблемы с позвоночником лет с 25), ну и ещё (правда это скорее психологическое) - это выбивание из стаи, т.е. вы в любом случае выделяетесь на фоне других людей из-за роста.

Гость
#11
Гость

думаю, вы ещё вырастете. Что тогда будете делать? По теме: плюсов в высоком росте для обычной жизни (подчеркну: именно для обычной жизни) я не вижу. Разве что, возможность много есть и не толстеть:) Но это такой себе плюс.
А минусы это невозможность купить нормальную одежду (как правило, всё короткое), болезни спины (у меня проблемы с позвоночником лет с 25), ну и ещё (правда это скорее психологическое) - это выбивание из стаи, т.е. вы в любом случае выделяетесь на фоне других людей из-за роста.

Так 175 это не высокий же рост. Высокий это выше. Я тоже 175. Проблемы иногда только с брюками возникают. Но я перешла на платья. Мне сильнее нравится.

Гость
#12

С возрастом все тяжелее, спина, вес держать, высоким очень непросто, ну даже были модели в молодости, а после 40 у всех проблемы. Всегда выше всех окружающих, получается невольно привлекаете внимание, это мешает, обязывает, на раьоту с несвежей головой не пойдёшь- это сразу заметно. Сейчас много высоких женщин 180+-, про моделей глупость, не все хотят в модели, не все высокие худые с весом 55кг, достаточно коленей не той формы или нос слишком большой и вас не возьмут, а жить то надо в обществе обычных людей, заниматься чём-то, мужчины в массе своей среднего роста, проблема со всем- одеждой, обувью(41+), работой- дада не всякий начальник хочет видеть подчинённого выше ростом. И не все высокие играют в баскетбол, достал этот вопрос. В актрисы не берут, сложно подобрать партнера. В танцы под вопросом. 175 отличный рост, от 180+проблемы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема