Гость
Статьи
Поздравлять ли с Д.Р?

Поздравлять ли с Д.Р?

Здравствуйте. У меня в классе есть приятельница с которой я сижу за одной партой... Раньше, в 3 классе мы хорошо дружили, делали друг другу подарки на День Рождения, но потом она изменилась в худшую сторону, и уже имеет свою компанию в классе... Когда нет её подруги, она со мной активно общается, когда же она в школе- картина совсем другая. Мы с ней и не враги, и не подруги... Я её могу угостить чем-то... На прошлой неделе я заболела, и всю неделю не ходила в школу. Она мне чисто по-человечески даже не написала что со мной случилось... И вот сегодня вечером она мне пишет " Привет" "Ты заболела?" "Завтра в школе булешь"?" Написала она мне это, потому что, у неё завтра День Рождения, и она от меня может конфеты, может шоколадку ждёт... Я планировала ей вручить недорогую коробку конфет, лишь потому что сидим за одной партой. Но! Заболела... Она меня держит за дуру, я плохо знаю математику, поэтому она так и судит... Обсуждает меня в своей компании, вообщем нечего хорошего! И я не знаю что делать, поздравлять ли её завтра С Днём Рождения? В понедельник буду в школе, встречу её, как-то и неудобно... За партой будем сидеть весь день... Помогите! Подскажите.

224
0
3 ответа
Последний — 1 февраля 2019 г., 11:40 Перейти
1.
Irinauser

Если она тебе дарила подарок на твой др, то дари, а если нет , то не нужно. Но если ты говоришь, тебе неудобно, то мож ей маленькую шоколадку подарить.

0
2.
Кошатница

Подарите открытку . Она ведь ждет от вас поздравление . Или ей нужны от вас именно конфеты ?

0
3.
Гость

Вам сколько лет?

0