Гость
Статьи
Бабушка не общалась с …

Бабушка не общалась с тобой 15 лет

Всем добрый вечер! Мне 15 лет. У меня происходит такая ситуация .Моя родная бабушка(со стороны отца) не общается со мной 15 лет.Но мы каждый раз с ней видимся на день рождениях моего папы сестры . Но
С папой они тоже не общаются.(т.к когда то она его бросила с отцом и ушла)( и она кстати была всегда против моей мамы ).Один раз мы как то начали общаться. Поехали к ней в гости .(но после этого она обвинила мою мать в воровстве золота ). Но она ни раз не сказала 《привет 》 не подошла. Буквально сегодня мы были на день рождения .Встретились там с ней .Она и отец о чём то разговаривали .Сцепились и она начала психовать .Папу и маму ***рями называть. Мне стало её жаль .Она выбежала и пошла домой. Я попыталась её догнать (но не тут то было, она меня послала и обозвала ***рью).
Я себя чувствую виноватой. И не знаю как поступить. Может мне ей позвонить и говорить?

...
0
2 ответа
Последний — 3 февраля 2019 г., 04:32 Перейти
1.
Гость

Оставьте человека в покое. Вам ясно дали понять что вы не нужны/никто в её жизни, зачем навязываться?!

0
2.
Гость

Видимо она и не будет с вами общаться из-за каких-то своих проблем. Вы, конечно, можете попробовать ей позвонить и поговорить, но приготовьтесь к тому, что она опять будет вас обзывать ***рью.

0