Гость
Статьи
Моя мама когда-нибудь …

Моя мама когда-нибудь подобреет?

Здравствуйте!Мою суперзлую маму очень легко вывести из себя и она меня уже своей суперзлостью за**!!!Она мисс Злость злиться каждый день!Сливает негатив как в унитаз! Когда она на меня орёт, то мне неприятно, страшно, руки трясутся и сердце бьётся!**!Скажу, чтобы она к психологу сходила.Мне уже её терпеть надоело.Как вы думаете он ей поможет?Она измениться, станет доброй, мягкой, спокойной, счастливой и никогда не орала на моего папу, на мою старшую сестру и особенно на меня и будет такая всю жизнь?Вы сами не на меня не злитесь и не блинкайте!

45 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Психолог не поможет, потому что она не пойдёт. У меня такая же.
Терпите и копите деньги на переезд.

Гость
#2

Психологи такое не лечат. Возможно психотерапевты

Гость
#3

дык когда тебя уже замуж выдаст, тогда и вздохнет свободно и счастливо. быть родителем подростка - это каторга.

Гость
#4

Никогда. Совсем. Моя полюбила племянника, и то какой-то болезненной любовью.

Гость
#5

Наверняка есть какая та причина такого поведения. Если у человека все хорошо он не будет просто так орать и злиться. Поищите причину, возможно ваше поведение или отца заставляет злиться. Обеспечьте ей спокоймтвие и равновесие в жизни.

#6

И меня не обзывайте и не материтесь.Я не люблю когда меня кто-то обзивает!

Гость
#7

Люди не меняются. Я сьехала от родителей и отношения с матерью улучшились. Ну вот она такая, несчастная. Может есть возможность пожить у бабушки с дедушкой, или замуж выйти)

#8

Моя мама ещё скандалы устраивает и злым тоном "угукает" когда папе не верит а он правду говорит.Все "угу" и только не пишите, что я на мать жалуюсь.Я хочу и жалуюсь на неё.Есди бы она была очень доброй, то я бы в вумене ру не писала.Я люблю когда меня кто-то поддерживает и успокаивает а не когда меня троллят, хамят, критикуют, обзивают и учат жить.

Гость
#9
Лизуня

Моя мама ещё скандалы устраивает и злым тоном "угукает" когда папе не верит а он правду говорит.Все "угу" и только не пишите, что я на мать жалуюсь.Я хочу и жалуюсь на неё.Есди бы она была очень доброй, то я бы в вумене ру не писала.Я люблю когда меня кто-то поддерживает и успокаивает а не когда меня троллят, хамят, критикуют, обзивают и учат жить.

Ты сейчас так пишешь, что на тебя уже здесь злятся и наорать хотят. А ты еще на мать что то говоришь, сочувствую ей. За собой сначала последи, за своей речью и поведением, тогда и люди к тебе относится лучше будут.

#10

И любви к ней нет а любовь к папе.Я папу и сестру люблю а её нет.Раньше любилаЯ последний раз ей говорила, что люблю в 19 апреля в 2016 году только с искренностью.

Гость
#11
Лизуня

И любви к ней нет а любовь к папе.Я папу и сестру люблю а её нет.Раньше любилаЯ последний раз ей говорила, что люблю в 19 апреля в 2016 году только с искренностью.

НУ и что ты хочешь чтобы она на тебя не орала? Если она от тебя любви не чувствует, то и относится к тебе также. Это просто зеркальное поведение.
Если ей 10 раз в лень говорить как ты ее любишь, ласково общаться и она будет мягче. Может не сразу, ни с первого дня, но если постоянно так делать всем членам семьи должно сработать лучше всяких психологов.

#12
Гость

Ты сейчас так пишешь, что на тебя уже здесь злятся и наорать хотят. А ты еще на мать что то говоришь, сочувствую ей. За собой сначала последи, за своей речью и поведением, тогда и люди к тебе относится лучше будут.

А сегодня ответы не читала.Я лучше завтра прочитаю.Я просто не хочу сегодня читать.

Даша
#13

Да кто на тебе орёт? Кто обзывает?
Такое чувство, что ты психически не здорова и тебе мерещиться всюду агрессия.
Все любят когда их жалеют и хвалят, но, дорогая, жизнь такая штука, что тут тебя и пошлют и обматерят и даже премии лишат если под горячую руку начальства попадёшь.
Так что сначала свой вечно ноющий претензионный характер уйми, а потом к матери лезь.
Вначале было тебя жаль, а сейчас жаль твоих родителей🤦🏻‍♀️

#14
Гость

Наверняка есть какая та причина такого поведения. Если у человека все хорошо он не будет просто так орать и злиться. Поищите причину, возможно ваше поведение или отца заставляет злиться. Обеспечьте ей спокоймтвие и равновесие в жизни.

Есть поведение отца.За нашу тупость может наорать, за то что папа свинячит, разкидает еду на пол.Ничего, я в 22 года выйду замуж и буду жить отдельно от родителей.

#15
Лизуня

А сегодня ответы не читала.Я лучше завтра прочитаю.Я просто не хочу сегодня читать.

Дизлайк убери!

#16
Гость

Психологи такое не лечат. Возможно психотерапевты

Хорошо, скажу ей, чтобы она пошла к психотерапевту.

#17

Три человека!Уберите дизлайк!Меня мама своей злостью уже заколебала!Меня от неё бомбит!

#18
Эльза

Дизлайк убери!

Аааа!Я кусаю руку от злости !Не став дизлайк тварь, гнида, *** ***, дрянь и падлючара!!!

#19
Гость

НУ и что ты хочешь чтобы она на тебя не орала? Если она от тебя любви не чувствует, то и относится к тебе также. Это просто зеркальное поведение.
Если ей 10 раз в лень говорить как ты ее любишь, ласково общаться и она будет мягче. Может не сразу, ни с первого дня, но если постоянно так делать всем членам семьи должно сработать лучше всяких психологов.

Я ей не говорю:"Я тебя не люблю" а то обидется

#20
Эльза

Дизлайк убери!

Я ненавижу тех кто ставит дизы за мою тему и мои ответы! Вообще ненавижу!🤪😡😠👿Ааааааааааааааааааааааааааааааа!

#21
Лизуня

А сегодня ответы не читала.Я лучше завтра прочитаю.Я просто не хочу сегодня читать.

Хватит ставить дизлайк блин!!!Заковыряли!!!

#22
Эльза

Три человека!Уберите дизлайк!Меня мама своей злостью уже заколебала!Меня от неё бомбит!

Я маму не люблю и вас тоже за то что ставите дизлайки!

#23

Я плохая и тупая девушка.Да, я жаловалась здесь на маму просто она меня своей злостью злила.Я уже всё поняла.Я буду любить маму, если почувствую любовь к ней и с искренностью буду говорить, что я её люблю много раз, чтобы она меня тоже любила, уважать и ценить, потому что она для меня один родной человек.Маму мне не заменит никто.Я ей вчера задавала вопросы а она мне не ответила и молчала, не буду ныть, оставлю я её в покое со своими претензиями.Я поняла, какая бы она не была, её надо любить пока она есть.Я теперь спокойная.От дизлайков меня так бомбило и перестало бомбить только тогда когда, я пошла заниматься делами.Отошло.Я тоже злой, но отходчивый человек.Моя мама тоже отходчивая, позлиться, потом успокоится.Я знаю, что нельзя жаловаться на маму, потому вдруг что мои будущие дети будут на меня жаловаться, не любить, не уважать и не ценить.

#24
Эльза

Я маму не люблю и вас тоже за то что ставите дизлайки!

Та досить ставити дизлайки!

Гость
#25
Гость

НУ и что ты хочешь чтобы она на тебя не орала? Если она от тебя любви не чувствует, то и относится к тебе также. Это просто зеркальное поведение. Если ей 10 раз в лень говорить как ты ее любишь, ласково общаться и она будет мягче. Может не сразу, ни с первого дня, но если постоянно так делать всем членам семьи должно сработать лучше всяких психологов.

Нет,это девочка зеркалит взрослой распущенной бабе.
Надеюсь,она не так ей еще отзеркалит,когда вырастет

Гость
#26
Эльза

Та досить ставити дизлайки!

А чего тебя это так злит то? Спокойнее надо быть, еще на маму что то говоришь

#27
Гость

А чего тебя это так злит то? Спокойнее надо быть, еще на маму что то говоришь

Понимаешь?Она же меня бесит своей злостью и бешенством и я 19 лет жду, когда станет доброй а ещё она моего папу не любит, не називает "Дорогой мой", Зайчик а обращается к нему Данилыч, потому что он очень толстый и ему 58 лет.Не обнимает его и не целцет.Я не знаю, что мне делать, чтобы она его любила.Сейчас плачу, потому что меня мама своей злостью реально задолбала.😢😭

#28
Гость

А чего тебя это так злит то? Спокойнее надо быть, еще на маму что то говоришь

А я не понимаю зачем дизлайки?Я пишу правду а вы дизлайки ставите, поэтому меня это злит а спокойной я не умею быть.Могло бы меня это не злить.Я бы сдерживалась, но не могу.

#29
Эльза

Дизлайк убери!

За мой ответ "Дизлайк убери" 4 дизлайки.Капец!

#30
Эльза

Дизлайк убери!

4 дизлайки.Капец!Зачем вы ставите?354

Гость
#31

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

#32
Эльза

Дизлайк убери!

4 дизлайка(

#33
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

Ты не лучше!"Заипппала!"

#34
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

Лучше бы ты не смотрела мои темы! Никто тебя не заставляет!

#35
Эльза

4 дизлайка(

Ану убрали дизлайки те кто поставил!!!!!!😐😮😮

Гость
#36
Эльза

А я не понимаю зачем дизлайки?Я пишу правду а вы дизлайки ставите, поэтому меня это злит а спокойной я не умею быть.Могло бы меня это не злить.Я бы сдерживалась, но не могу.

Ну вот точно так и твою маму что то злит. И она не может не злится. Чем ты то лучше? Тебе самой к психологу надо в первую очередь.
Может когда научишься влспринимать реальность по другому, в более радужных тонах, то и отношения с мамой наладятся. Может вообще это не она злая, а ты все так воспринмаешь. Если даже здесь из за каких то дизлайков, на которые всем нормальным людям вообще наплевать злишься.

#37
Гость

Ну вот точно так и твою маму что то злит. И она не может не злится. Чем ты то лучше? Тебе самой к психологу надо в первую очередь.
Может когда научишься влспринимать реальность по другому, в более радужных тонах, то и отношения с мамой наладятся. Может вообще это не она злая, а ты все так воспринмаешь. Если даже здесь из за каких то дизлайков, на которые всем нормальным людям вообще наплевать злишься.

Извини, у меня просто нервный срыв был, я не выдержала

#38
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

А ты прям такая умная?Может ты ведёшь себя как десятилетняя девочка а может как шестилетняя?

#39
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

Ты ещё меня не так хорошо знаешь, но уже называешь умственно-отсталой.Сама ты умственно-отсталая!!!

#40
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

Сама ты заипала и сама ты умственно отсталая!Я не умственно отсталая!

#41
Гость

Авторка как ты заипппала своими темами. Ты умственно отсталая. 19 лет, а речь и написание текста, как у 10 летнего ребенка.

На свою речь посмотрите!

#42
Эльза

Извини, у меня просто нервный срыв был, я не выдержала

Уберите дизлайки!

гость
#43
Гость

дык когда тебя уже замуж выдаст, тогда и вздохнет свободно и счастливо. быть родителем подростка - это каторга.

быть дочерью мамы от которой только и веет негативом,еще хуже.Да я подросток,но я не заслуживаю постоянных оскорблений,матов и подымания руки в свою сторону.Поймите не в подростках дело,не мы же себя воспитывали,проблемные подростки-дети на которых срывалась злость родителей.

гость
#44
Гость

Ты сейчас так пишешь, что на тебя уже здесь злятся и наорать хотят. А ты еще на мать что то говоришь, сочувствую ей. За собой сначала последи, за своей речью и поведением, тогда и люди к тебе относится лучше будут.

с чего бы это?

Демон
#45
Эльза

Извини, у меня просто нервный срыв был, я не выдержала

За что минус?