Гость
Статьи
Мама орёт из-за фигни

Мама орёт из-за фигни

Вчера поздно легла спать и забыла устелить простынь. Время 22:30, хочу спать, устелю завтра думаю (я не ленивая попа, у меня кровать двухэтажная и неудобно заправлять постель). Проснулась, мама спрашивает, я ей так и сказала, мол забыла. Она стала на меня орать, типо я ей вру, я малолетка, и пообещала мне за это ** разбить. А я не поняла за что. Обидно, ты вроде правду говоришь , тебе не верят и ещё такие гадости говорят. Что делать?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ
Как почитаю форум, понимаю, что я хорошая мать.
Автор, а папа ваш яио на это говорит

#2

Сколько вам лет?
Мама все время так себя ведет?

ktoпвище666
#3

как закончишь школу - подавай документы в вуз в другом городе с общагой

#4

Тебе не только надо *** разбить, но и *** надрать.
Не пост, а какое то вырвиглазное убожество.

Гость
#5

Да разве это проблема. Вот я вчера напилась так, что до дома дойти не могла. Аж ползла по улице. А потом у угла дома рыгала. Ох девочки, как же меня полоскало, как же я рыгала! Сначала я вырыгала спиртное и закуску, что съела. А потом уже вырывала жёлчью. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке

Гость
#6

Да не ладится у твоей мамы что-то в жизни, вот она и орет.

Демон
#7
Хам

Тебе не только надо *** разбить, но и *** надрать.
Не пост, а какое то вырвиглазное убожество.

Или разводка

Демон
#8
Гость

Да разве это проблема. Вот я вчера напилась так, что до дома дойти не могла. Аж ползла по улице. А потом у угла дома рыгала. Ох девочки, как же меня полоскало, как же я рыгала! Сначала я вырыгала спиртное и закуску, что съела. А потом уже вырывала жёлчью. Я аж булькала рыготой и заходилась в рыгачке

Это правда такое было?Если правда, тогда я вам сочувствую...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: