Гость
Статьи
Сын вечно кривляется

Сын вечно кривляется

Сыну 18, ученик 11 класса. Проблем никогда особых не было, учится нормально-хорошо, занимается спортом, спокоен, но одна вещь напрягает- вечно кривляется! то лицо в стороны корчит, то губы выпучит, а когда я с ним серьезно говорила с ним, огрызнулся на меня и выставил зубы как собака! и так часто!!
еще всякие мелкие шалости делает, например этим летом на даче окатил меня холодной водой. Ладно в 10 лет он так делал, но 18!! иногда серьезен, молчалив, лицо кирпичом, а в большинстве такой) нет конечно когда он сам с собой у него обычное лицо, но когда с ним серьезно о чем-то говоришь, то вечно кривляется! что это умственная отсталость или что? извините за ошибки, на эмоциях я

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он видит в вас женщину и пытается привлечь внимание.

Гость
#2

Сложилось впечатление,что вы не мама, а подросток))). Что значит ор умственно отсталый, если учится на отлично?) Его поведение говорит, о вызове! А что он хочет этим вам скащать анализируйте сами.

Гость
#3

Дайте ремня ему

Гость
#4

Лен пална, мама отличника, ты ли это?)))

Гость
#5

Он болен. Вызывайте неотложку. Может транквилизатор помогут...

#6

Ой автор, ну не повзрослел ещё. Повзрослеет, не переживайте

Злата
#7
Гость

Лен пална, мама отличника, ты ли это?)))

Блин, я тоже о ней подумала!))

Гость
#8

Я думаю, он просто не может принять реальность вашими глазами и таким образом скрашивает границу

Летка
#9

Может, его вдохновляет Саша Гудков?

Гость
#10

Кривляние снимает нервное напряжение. А у сына их немало, хотя вы может и неподозреваете. Человек не кричит, не дерется, а гримасничает. Неврологи (нервопотологи) советуют делать гримасы (там вообще комплекс упражнений), перед зеркалом, для расслабления...

Гость
#11

нарожают дебилов

Гость
#12

Я думала открою тему,а тут ребенку лет 5.А тут 18 оказывается,емае.Автор сводите его на консультацию к психиатру.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: