Гость
Статьи
Я люблю бывшего...

Я люблю бывшего...

Всем привет. Мне нужна ваша помощь...
Чтобы вы сейчас не говорили и как бы вы не смеялись, мне 14 и я люблю по настоящему...
Это было несколько месяцев назад. Когда я гуляла с друзьями, мы встретили его. Мы стали много общаться в ВК и иногда виделись в школе. Потом, в один вечер, он написал мне... Предложил встречаться. Я вначале хотела сказать нет, т.к. хотела чтобы в живую, но поговорив с ним в ВК, сказала да. Если что, он мне на тот момент уже безумно нравился. Мы повстречались где-то неделю. Я его бросила иза того, что он перестал мне писать, перестал здороваться, заигрывал с другими девушками. Я впринципе знала, что он бабник, но мне это не мешало. Я очень жалела, что так поступила, много плакала. Прошло время и он опять написал, сказал что теперь полюбил по настоящему. Я как дура его отвергла...
Прошло много времени, я старалась забыть его, общалась с другими парнями. Недавно познакомилась с очень классным парнем, поняла что он мне нравится. Мы каждый день сейчас общаемся, но только недавно поняла, что мне он нравится только потому что он напоминает бывшего. Мне безумно больно... Я до жути люблю его и не знаю что мне делать. Снова попытаться завоевать его внимание или дальше мучатся и попытаться забыть... Помогите!!!

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу помочь с приворотом

Мира
#2

Ох, автор, если бы не предложила своему мужу встречаться в свои 14 лет, не знаю чтоб было со мной сейчас. Будте решительной, действуйте! Берите на себя ответственность, а если судьба? Если все хорошо сложиться? Плевать что у вас было, главное что сейчас. И да, пока не начнёте официально встречаться с «бывшим», нынешнего не бросайте

Мусенька
#3

Чем здесь можно помочь? В твоем случае наврятли можно планировать будущее с молодыми людьми в таком возрасте, нечего и переживать так сильно. Но чтобы потом, не жалеть встречайся с кем хочешь и не бойся пойти на встречу первой, пусть даже ничего не получиться. И из - за девушек, чужих переживать не стоит это не отношения, это лишь опыт, который нужно приобрести.Хотя бы не будет чувства, что прошляпила первую любовь. И в привороты и черную магию лезть с таких лет не надо, плохая карма потом будет. "Они" же и будут потом смеяться над вами.

Гость
#5

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема