Гость
Статьи
бесит подруга бывшая

бесит подруга бывшая

Привееет, мне 16 лет. Случилось не очень неприятное лично для меня. У меня была лп одноклассница. Мы с ней дружили 2 года. В начале этого года она просто перестала общаться со мной, то есть я иду и говорю ей Привет, она уходит. Я говорю с другом (слава богу близким очень много лет) и она тупо подходит и уводит от меня, у нас с ней была 1 фотка угарная, она себя замазать, а моё лицо чуть ли не каждому показывает и говорит как она ужасно вышла (это было в начале сентября, тогда мы и перестали общаться). В зимним каникулы была в Питере и купила себе рюкзак, не за***илась, а купила такой классной фирмы ****, прихожу в школу, а она заявляет ты подделку купила, на рынке черкизовском.
Тут мне стало жутко обидно, я отдала деньги, причём не мною заработанные, а родительские, а она такое заявляет (((
Когда её вижу, так и хочется пощёчину дать. Ну не могу. Я воспитана была в той семье, где вобще было ужасно относиться к насилию, но честное слово. Надоело.
Вам я рассказала лишь малую часть всего(
Что делать
?? Прошу помогите....

Marina
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга Леонидовна.
#1

Может ты ей неприятна как человек,так тоже бывает,у меня также были подруги,с которыми мне сейчас вообще не хочется пересекаться,были и шуточки и подколки,мне просто пох..й)))),видно,что что тебя задевает ее отношение,просто остань и забудь,с тобой не хотят общаться вот и все,прими это)

Гость
#2

Так а рюкзак где взяла? На помойке черкизоны?

Marina
#3
Гость

Так а рюкзак где взяла? На помойке черкизоны?

Нее, ща объясню. Живу в Москве(поэтому Черкизовский рынок), а рюкзак в Питере покупала.
Ну я мастер объяснять

Marina
#4
Marina

Нее, ща объясню. Живу в Москве(поэтому Черкизовский рынок), а рюкзак в Питере покупала.
Ну я мастер объяснять

Магазин будет или забанен или будет замазан))

Marina
#5
Ольга Леонидовна.

Может ты ей неприятна как человек,так тоже бывает,у меня также были подруги,с которыми мне сейчас вообще не хочется пересекаться,были и шуточки и подколки,мне просто пох..й)))),видно,что что тебя задевает ее отношение,просто остань и забудь,с тобой не хотят общаться вот и все,прими это)

Может, но мне непонятно что я ей сделала🤐🤐🤐, по логике она мне никто и я ей никто сейчас, но это началось когда мы ещё хорошо общались

Гость
#6

Ну так спроси у нее в чем дело! Откуда же мы знаем. Или забей и дружи с другими.