Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Парень 19 лет предложил мне встречаться,проблема в том что мне всего 16. Смущает разница в возрасте в 3 года,он же уже совершенно летний. Родители не против. Может быть у кого-то были отношения в школе с такой разницей в возрасте, чем закончилось?

Lbii
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые отношения начинаются с секса и заканчиваются сексом. Если секса не будет, то это не отношения. Обращайтесь.

#2

Ну тебя уже можно трахать, да и разница в возрасте не критична.

Гость
#3

Ситуации бывают разные!Любые отношения должны начинаться с взаимной симпатии,схожести интересов.И самое главное,что хочет парень от этих отношений?Есть такой,который и дождется твоего совершеннолетия и замуж позовет.А есть такой,у которого ты третья за месяц!Если для тебя все серьезно,узнай человека хорошо!

Гость
#4

С 16 уже можно. Разница 3 года-это не разница, не волнуйтесь.

Гость
#5

Для крепкой семьи разница в возрасте должна быть 14 лет.
Девочка, он хочет ибацо. Юридически тебе уже можно. Но после этого парня шансы создать семью у тебя будут уменьшатся в геометрической прогрессии. Подумай головой, ты хочешь быть насадкой на член или попробовать прожить жизнь как женщина с одним мужчиной.
Родители об этом не позаботились, не нашли тебе достойного мужчину. Выбор за тобой.

Гость
#6

3 года смущает? Серьезно??? У меня разница - 24. Мне 16, ему 39. Живем прекрасно ;-) Любовь не учитывает разницу в возрасте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: