Гость
Статьи
Ребенок сможет выжить?

Ребенок сможет выжить?

Здравствуйте, дорогие девушки. У нас в семье беда, подскажите кто-нибудь сталкивался с этим? Ребенок жалуется на боли в сердце, быстро устает, в спокойной состоянии опять же боли в сердце, одышка. Ему 14 лет. Ходили к врачу он сказал: "Сделайте УЗИ и ЭКГ И приходите" про врача прошу не писать, т.к скоро пойдем,, я просто хочу узнать, что мне ожидать. С ЭКГ все понятно, ССРЖ. А вот на УЗИ написали всякую бяку
Уплотнены утолщены створки АК
Укорочение правой коранальной створки

Мария
0
4 ответа
Последний — 9 февраля 2019 г., 18:52 Перейти
1.
Гостья

Может, к кардиологу сходить, не? А лучше к гадалке.

0
2.
Гость

Что за вопрос? Конечно! Какая ещё беда?! Нет беды у вас никакой, есть трудность, с которой вы все вместе справитесь! Не зря же говорят, молитвами матери со дна моря достают. Настройтесь правильно, пожалуйста. Я понимаю, сто вы переживаете. Но это же не конец. Все можно изменить. Пойдете к кардиологу. Назначит план лечения. Сейчас, если что, и операции успешно делают. Даже не сомневайтесь в том, что все поправимо. Ну Олимпийским чемпионом он у вас разве что не станет. А оно вам надо?

0
3.
Летка

Не паникуйте раньше времени.
Иногда тело ребенка, позвоночник быстро растут, а на сердце идет нагрузка, не поспевает за другими органами.
У меня самой такие симптомы были в детстве, где-то в 12 лет. У дочки подруги то же самое.
Идите к врачу, обследуйте. И желательно не к одному, чтоб можно было сравнить мнения.
Не расстраивайтесь и не паникуйте.
Это могут быть проблемы роста.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Чего от нас хотите? Тут что доктора сидят или диагноз поставим?? Пойди к врачу, он и скажет что с ребёнком. Конечно плохо скорее всего...

0